-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Котя)))

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:10 + в цитатник
вот не удержалась,утащила у Inn_Gallery


 (550x390, 22Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Красиво........

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:43 + в цитатник
взяла в сообществе Inn_Gallery


Метки:  

Писец!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:48 + в цитатник

 

                                       

у нас на работе наступил писец (и не подумайте про зверька!!!) На заводе где моя фирма арендует офис начался ремонт!!!И этот ремонт начали с того что решили во всем здании поменять окна!!!я согласно это прекрасно,новые стеклопокеты VEKA,это супер....вот только запах от этих стеклопокетов сбивает с ног-в прямом смысле!!!!запох убойный от него голова просто раскалывается на тысячи кусочков!коредор заставлен рамами и стеклами для них (почему то они не вместе???!!!)я не знаю может так и должно быть?!но из-за них теперь в офис пройти-это просто подвиг!!!

И вот сегодня наш директор дал добро что бы у нас в офисе завтра приступили к работе стекольщики...нам сказали что может быть успеют за день поставить все окна!
Это какой же песец завтра начнется?!на работу то все равно придется прийти,ни кто ее не отменял!придется терпеть шум,грязь и летящую во все стороны пыль!!!так еще придется сидеть с выломанными окнами,тоесть почти на улице!!!брррр!!!!!!!:sad:
так что меня завтра ждет прекрасный день!!!!
 (322x112, 8Kb)
sweet women

Метки:  

Упасть в тебя.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:50 + в цитатник
 (500x375, 38Kb)



Упасть в тебя,
упасть.
Остаться навсегда
на капельки дробя
ту страсть,
которой имя "ДА!"

Упасть в тебя,
упасть.
Заснуть - не просыпаться,
губами губ касаться
во сне.
ПропАсть,
разлуки боль перетерпя -
дай мне упасть
в тебя,
дай мне.

Зайти с туза
не в масть -
не проиграть,
любить и знать
свиданье торопя,
что без тебя - нельзя!
Я так хочу упасть
в тебя....





c928b0e66568 (100x54, 1Kb)





Галерея_Дефне

Метки:  

ПЧёлка)))))))

Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:39 + в цитатник







 (500x397, 252Kb)
Приветик!!!striktaЯ очень рада что ты заглянула в мой дневничек!Надеюсь тебе у меня понравится)))!!!




Метки:  

наградили!

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Вот и меня удостоили такой награды как антипатия!!!Это меня не расстроило,только какое то странное чувство...да нет не странное...во-общем меня разбирает любопытство...кто же мне поставил антипатию?!хоть бы подписались...анонимно ругань писать это пожалуйста,а вот ник свой поставить ни-ни!!!
вот что задевает...если есть что сказать,скажи от своего имени. Я так бы сделала.

Метки:  

Здравствуйте Друзья))))

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:54 + в цитатник
 (598x406, 841Kb)


Рада приветствовать у себя в дневничке новых друзей!Надеюсь Вам у меня понравится и мы подружимся)))

CHIRKINAG Не Твоя Пантера uzik1 natali8899 Круля In_The_World

Вот какой приятный подарок я получила выздоровев!Сколько новых друзей!!!Я очень рада Вам!!!




Галерея_Дефне

Метки:  

ПЧёлка)))))))

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:33 + в цитатник
 (535x270, 42Kb)

Приветик!!!TUFELKA Я очень рада,что ты заглянула ко мне в дневничек!!!Надеюсь тебе у меня понравится и мы подружимся)))

Метки:  

ПЧёлки))))

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:07 + в цитатник
 (505x301, 86Kb)

Приветик!!!g2858 и olegadze Я рада Вас приветствовать у себя в дневе!!!Надеюсь Вам у меня понравится))))

Метки:  

Гадание...Что тебе пора в себе заменить?

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:35 + в цитатник
Нет конечно приятно...но на Джоли я не тяну)))

что тебе пора в себе заметить...
Ваше имя
посмотри в зеркало..."Джоли,завидуй"

все гадания на aeterna.ru



да уж...


что тебе пора в себе заметить...
Ваше имя
посмотри в зеркало..."Джоли,завидуй"

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Гадание...Какие у Вас крылья?

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:28 + в цитатник
Какие у вас крылья?
Ваше имя
Какие у вас крылья?У вас по истине Светлые Крылья, а так же ангельский образ. Не потеряйте его. Свет очень легко обратить во тьму, всего лишь одним темным поступком. А вы чисты. И это красиво! image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Девушка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник


 (498x453, 208Kb)











aa44f1692c52 (57x54, 7Kb)

Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.

Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?

Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!

Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но... напрасно!

Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил?!
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз...

Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!

Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым...
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!


Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.



8c765fc44a5f (280x74, 5Kb)





Defne

Метки:  

Молитва о детях

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:14 + в цитатник


 (400x500, 223Kb)







Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.



Евгения Михалева




Defne


Метки:  


Процитировано 1 раз

Не мною губы зацелованы

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:04 + в цитатник


 (668x568, 272Kb)











Не мною губы зацелованы,
Хоть и уста нектара слаще.
С тобою мы слегка взволнованны,
Как лань, услышав шорох в чаще.

Скажи, зачем тебе сумятица
В порыве чувств? Я просто зритель.
Откроет путь святая пятница
Тебе в небесную обитель.

А мне не суждено раскаяться
На кромке веры и безверия.
О чём грустишь, моя красавица?
Прижат к стене сегодня дверью я.

Нет хлеба для души насущного,
А жизни кнут вкуснее пряника.
Кому нужна судьба бредущего
Тщеславного порой изгнанника?

Не мною губы зацелованы,
Хотя и время есть утешиться…
Все чувства холодом закованы
К тебе, моя святая грешница.



Виктор Сталь


 (35x36, 6Kb)





Defne

Метки:  

наспех примерив боль

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 12:39 + в цитатник
наспех примерив боль


Никогда не поздно вставать в закат;
Научи меня одеваться на раз/два/три –
Такая ужасная ночь. Можно сломать глаза.
Мой город любит гасить в тёмную ночь фонари.
Можно забыть про нас, наспех примерив боль,
И снежным покровом разлиновать кровать -
Тонкий звездный матрас, постелив под любовь,
Хватит в моё нутро…нежностей не доливать…
…Нас убивает в упор город породистых птиц,
Город внештатных мостов, с окнами набекрень;
Я попрошу у неба ещё капельку сладкой лжи
и с гордой осанкой пройду. По улице бунтарей…



Ксения Табу



 (512x540, 67Kb)


Метки:  

Стихи Э.Асадов

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 11:05 + в цитатник
 (526x416, 89Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великое женское искусство




 (640x462, 80Kb)



 (270x57, 5Kb)
Я - стерва, а это значит, что в первую очередь Я уважаю Себя.

Я - стерва, а это значит, что любой другой, будь то женщина, будь то мужчина - уважает Меня.

Я - стерва, а это значит, что никто не имеет права глупо подшучивать надо Мной, Я этого просто не позволю.

Я - стерва, а это значит, что у меня всегда идеально уложены волосы, идеально ухожены ногти и идеально подобран гардероб.

Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния "она танцевала стриптиз на барной стойке

Я - стерва, а это значит, что каждый сознательно - подсознательно хочет меня, Я же хочу только лучших, ибо Я - лучшая, а они - могут быть меня достойны.

Я - стерва, а это значит, что Я позволяю делать себе подарки и оплачивать счета, а не бегаю за подачками.

Я - стерва, я Себя люблю, Меня уважают, Меня обожают, Мне завидуют. И это Мне нравится
 (270x57, 5Kb)

Читать далее...

Все ффффотографии - врут!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:16 + в цитатник

 (402x699, 65Kb)

Метки:  

Ты меня просил...

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:09 + в цитатник


 (488x576, 280Kb)







В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.


Вероника Тушнова


 (175x139, 116Kb)





Defne

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь