-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313


Мне нравится....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindu   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:28 (ссылка)
очень красивые стихи.... а фильм в котором они звучат....ммммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
wa-81   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Очень красивые строки...
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
Lindu, ага,я его обожаю...без него Новый Год не возможно представить)))
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:00 (ссылка)
wa-81, на эти стихи в фидьме "С легким паром или ирония судьбы" прекрасная песня))))
Ответить С цитатой В цитатник
LUMEN2009   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:44 (ссылка)
неплохие ситихи
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
LUMEN2009, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
IsTina2   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
как я люблю эту песню) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
IsTina2, пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindu   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
вот у меня мама такая же :) да и мне нравится, а вторую часть только недавно посмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Lindu,понравилось? а я не смотрела...и что то не хочется мне ее смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Lindu   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:46 (ссылка)
первая лучше, а вторая, это продолжение, посмотри, вдруг понравится ;) хороший фильм :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Lindu, может и посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:53 (ссылка)
замечательно сказано
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:56 (ссылка)
kotenok_80, это точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку