-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102







Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:47 + в цитатник
onlypink.ru/post134992178/
Сидя в школе, на уроке астрономии вот над чем я задумалась. Тут все мы скрываемся за именами, никами, которые мы придумали сами себе. Я задумалась над тем, почему у меня тот или иной ник у блога. Я не смогла ответить себе на этот вопрос. Ведь у мен...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:46 + в цитатник
onlypink.ru/post135205151/
Воскресенье. Мы с классом идем в лес. Я уверена, что все точно не пойдут, но думаю хотя бы кто то придет. Хотим попить пива, побалдеть на природе, пообщаться. В общем надеюсь на то, что мы хорошо проведем время, и все останутся довольны. Что не буде...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иду в лес)

 (525x700, 55Kb)
Воскресенье. Мы с классом идем в лес. Я уверена, что все точно не пойдут, но думаю хотя бы кто то придет.
Хотим попить пива, побалдеть на природе, пообщаться.
В общем надеюсь на то, что мы хорошо проведем время, и все останутся довольны.
Что не будет никаких конфликтов друг с другом. Хотя это может быть только между девченками, пацаны у нас дружные.
В общем пожелайте мне хорошо провести время и хорошей погодки, а то что то солнышка не видно, пасмурно у нас.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поход в лес

 (700x525, 118Kb)
Сегодня отлично погудели.
Пришел к сожалению не весь класс, но время мы провели незабываемо. Сначала мы собрались на это ушло более получаса, потом начали скуплятся на что мы тоже потратили не мало времени.
Потом шли на полянку, пришли и начали гудеть. Я осталась очень довольна сегодняшними приключениями. Пишу еле попадая на клавиатуру.
Еще пришли ребята которые учились в нашем классе н ушли от нас по каким то причинам. Один парнишка достал мою подругу, бегал за ней, кидался в нее чем попало и т.д И тут я решила помочь подруге, о чем потом пожалела.
Я говорю лови бутылку из под пива, она кричит окей,я кричу давай лови а то в голову кину - и я кидаю. Куда же я попала? В голову, логично. Все долго смеялись, мне тоже было смешно.
Тем более, что я предупреждала что попаду в голову.
Она считает меня глазливой, и если я чего то пожелаю или захочу - то так и будет. И просит всегда сплюнуьи постучать по голове.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:39 + в цитатник
onlypink.ru/post135248737/
Сегодня отлично погудели. Пришел к сожалению не весь класс, но время мы провели незабываемо. Сначала мы собрались на это ушло более получаса, потом начали скуплятся на что мы тоже потратили не мало времени. Потом шли на полянку, пришли и начали гуде...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему в сутках только 24 часа?

 (434x326, 160Kb)
Осень проявляется все больше и больше. Солнца сегодня совсем видно не было, уходит...
Осенняя погода, наконец то я дождалась ее. Единственное что не радует, это холодный ветер, а у меня в основном все осенние курточки коротенькие, хорошо хоть плащиком обзавелась.
Сегодня сидела семь уроков, а потом еще и репетитор. Наконец то я начинаю понимать математику, или просто тема легкая попалась. Хожу на математику к своей классной руководительнице. Кстати хожу туда не одна, а со своей лучшей подругой. Я думала, что глупо ходить вдвоем, оказывается нормально. Раз понимаю, то значит нормально. А вот в прошлом и позапрошлом году, просто тратила зря время, так как ходила к другой преподавательнице.
Время, дни летят быстро. Я даже не знаю довольна ли этому или нет. Почему только 24 часа в сутках? Мне не хватает этого времени, совершенно не хватает. Ни на сон, ни на учебу, ни на отдых.
Надеюсь, что это просто выпускной класс, и что дальше будет все опять на местах.
Пока, что хожу два раза в неделю на английский и два раза на математику. Буду еще ходить на украинский, не знаю сколько раз. Но это основной предмет, который нужно обязательно не завалить. Так, что наверное придется ходить два раза.
Завтра у меня нет репетиторов, и я посвящу этот день блогу, обязательно пройдусь по блогам, напишу несколько интересных постов, не на бытовые темы.
Вот так обклеила свой телефончик^^
Всем желаю удачного вечера. Как день прошел?

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник
onlypink.ru/post135505350/
Осень проявляется все больше и больше. Солнца сегодня совсем видно не было, уходит... Осенняя погода, наконец то я дождалась ее. Единственное что не радует, это холодный ветер, а у меня в основном все осенние курточки коротенькие, хорошо хоть плащик...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:30 + в цитатник
onlypink.ru/post135538483/
И опять в школу. Желаю всем удачного дня, хорошего настроения. Вернусь, обязательно пробегусь по Вашим дневничкам! Комц поставить симпатии?

Метки:  

....

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удачного дня

 (700x475, 401Kb)
И опять в школу.
Желаю всем удачного дня, хорошего настроения.
Вернусь, обязательно пробегусь по Вашим дневничкам!
Комц поставить симпатии?

Метки:  

...

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:29 + в цитатник
onlypink.ru/post135311673/
В наше время много различных проблем в обществе. Одной из них, многие люди считают, нестандартную любовь. В нашем обществе есть люди, которые предпочитают свой же пол. Лично я к таким людям отношусь совершенно нормально, если без фанатизма конечно....

Метки:  

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я
Страницы: 74 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь