Иногда тебе просто хорошо с собой в одиночку.
Просто закутавшись в плед, выйдя на лоджию, взяв сигареты и книгу.
Теперь это считается ванильностью, возможно, пусть будет так.
Люди стадо, и им нужны какие то рамки, нужны "козлы отпущения" и прочее.
Были панки, готы, эмо, теперь ванильки, что дальше будет?
Зачем все эти рамки, эти маски, ярлыки которые вешают на людей.
Странно, голова начала кружиться с тупости некоторых людей.
Вчера набрали креветок, рыбки, орешков, сухариков и прочей ерунды, набрали пива и пошли ко мне с подругой и парнем.
Сидели общались, смеялись, как раньше.
Напились немного, слушали музыку, смотрели фильмы, просматривали фотографии старые и те которые делали вчера, те которые я делала для девочки одной...
В общем хорошо провели вечер.
Я уже не морочусь по поводу некоторых людей, и наконец то отпустила.
Послать бы всех к черту, интересно можно так сделать, а потом просто уехать?
Иногда появляется дикое желание послать всех кто меня раздражает, высказать все все все что я думаю, а вместо этого иногда приходиться просто улыбаться.
Хотя знаете не всегда, иногда у меня бывают моменты, когда слишком тяжело сдержать какую то речь, и я начинаю толкать такие фразы, люди слишком обижаются или начинаются конфликты.
Но я то не боюсь их.
Я видим о люблю конфликтовать в реальной жизни, чего не скажешь про интерет зависимость!
А у Вас бывают такие приступы?
Я устала быть сильной, повторяю раз за разом.
Но другим пытаюсь показать, что у меня много сил, что я действительно сильная.
Так лучше. Так лучше для меня в первую очередь.
Желаю Всем удачного дня,и всей недели.
Крепкого здоровья, одевайтесь теплее, холодает быстрыми темпами.
Школьникам и студентам не выводить преподавателей, а работающим повышения :D
Я сегодня в натсроении!)
Желаю Всем удачного дня,и всей недели. Крепкого здоровья, одевайтесь теплее, холодает быстрыми темпами. Школьникам и студентам не выводить преподавателей, а работающим повышения :D Я сегодня в натсроении!)
Приветик мои дорогие.
Дни летят очень быстро, я просто в шоке, если честно. Проходят ярко, красочно, насыщенно. Я переполнена общением, по этому я очень довольна. Ведь я очень люблю общаться с различными людьми.
Ждите скоро новые фотографии от меня, а так же фотографии новых шмоток:))))))))))))))
Гуляю по магазинам, учусь, общаюсь, работаю - все прекрасно. Ведь только начало учебного года, и можно еще немного погулять пообщаться и нормально по проводить время с друзьями.
Я меняюсь на глазах, и я этим очень довольна. Довольна, что выбираю правильный путь и т.д
Сегодня в планах погулять с подругой, может сделаем новые фотографии.
А у Вас какие планы на вечер? Чем занимались весь день?
Посоветуйте пожалуйста какие то фильмы, сериалы, передачи - хочу что то посмотреть!
Ранняя осень, а ее все равно не чувствуется. Все так же настроена как и летом. Только погода немного изменилась. Стало холоднее, приходится одевать больше одежды, но все так же комфортно и нет никаких напряжений. Мне очень хочется, чтобы скорее при...