-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102







Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ваньльки

Иногда тебе просто хорошо с собой в одиночку.
Просто закутавшись в плед, выйдя на лоджию, взяв сигареты и книгу.
Теперь это считается ванильностью, возможно, пусть будет так.
Люди стадо, и им нужны какие то рамки, нужны "козлы отпущения" и прочее.
Были панки, готы, эмо, теперь ванильки, что дальше будет?
Зачем все эти рамки, эти маски, ярлыки которые вешают на людей.
Странно, голова начала кружиться с тупости некоторых людей.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отпустила

66266300_tumblr_lavtgg4kNf1qcs1oco1_r1_500 (500x214, 499Kb)
Вчера набрали креветок, рыбки, орешков, сухариков и прочей ерунды, набрали пива и пошли ко мне с подругой и парнем.
Сидели общались, смеялись, как раньше.
Напились немного, слушали музыку, смотрели фильмы, просматривали фотографии старые и те которые делали вчера, те которые я делала для девочки одной...
В общем хорошо провели вечер.
Я уже не морочусь по поводу некоторых людей, и наконец то отпустила.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

66483658_1289512599_tumblr_laahdfEThJ1qd8a1to1_500 (490x332, 498Kb)
Послать бы всех к черту, интересно можно так сделать, а потом просто уехать?
Иногда появляется дикое желание послать всех кто меня раздражает, высказать все все все что я думаю, а вместо этого иногда приходиться просто улыбаться.
Хотя знаете не всегда, иногда у меня бывают моменты, когда слишком тяжело сдержать какую то речь, и я начинаю толкать такие фразы, люди слишком обижаются или начинаются конфликты.
Но я то не боюсь их.
Я видим о люблю конфликтовать в реальной жизни, чего не скажешь про интерет зависимость!
А у Вас бывают такие приступы?

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимации

Анимации

1.
_2707077_1257235 (500x357, 364Kb)

2.
48b0dc0969VWCCZOZ_32748_7285a498bc (500x441, 491Kb)

3.
55be3e577e21 (500x241, 445Kb)

4.
94c5788f5ed1 (500x281, 487Kb)

5.
65762122_1288022527_62997195_faaak (500x204, 387Kb)


Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки Барби

Барби.
Если нравятся картинки, забирайте себе в цитатник.
Большое спасибо!

1.
0_603b6_5d3cfab0_L (455x500, 201Kb)

2.
0_603b7_4561ad0a_L (353x500, 160Kb)

3.
0_603b8_e907fa30_L (218x500, 95Kb)

4.
0_603b9_bdbce39f_L (500x414, 114Kb)

5.
0_603ba_ab9622bd_L (207x500, 72Kb)

6.
0_603bb_ce6c9abb_L (303x500, 146Kb)

7.
0_603bc_220ea57e_L (500x311, 105Kb)

8.
0_603bd_ceea9b2e_L (500x315, 110Kb)

9.
0_603be_82925fc9_L (484x500, 147Kb)

10.
0_603bf_36e70ee0_L (427x500, 141Kb)

11.
0_603c0_2e5910fb_L (301x500, 190Kb)


Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сильная

Я устала быть сильной, повторяю раз за разом.
Но другим пытаюсь показать, что у меня много сил, что я действительно сильная.
Так лучше. Так лучше для меня в первую очередь.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветик!

Желаю Всем удачного дня,и всей недели.
Крепкого здоровья, одевайтесь теплее, холодает быстрыми темпами.
Школьникам и студентам не выводить преподавателей, а работающим повышения :D
Я сегодня в натсроении!)
 (604x453, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:18 + в цитатник
onlypink.ru/post134714390/
Желаю Всем удачного дня,и всей недели. Крепкого здоровья, одевайтесь теплее, холодает быстрыми темпами. Школьникам и студентам не выводить преподавателей, а работающим повышения :D Я сегодня в натсроении!)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:D

Приветик мои дорогие.
Дни летят очень быстро, я просто в шоке, если честно. Проходят ярко, красочно, насыщенно. Я переполнена общением, по этому я очень довольна. Ведь я очень люблю общаться с различными людьми.
Ждите скоро новые фотографии от меня, а так же фотографии новых шмоток:))))))))))))))
Гуляю по магазинам, учусь, общаюсь, работаю - все прекрасно. Ведь только начало учебного года, и можно еще немного погулять пообщаться и нормально по проводить время с друзьями.
Я меняюсь на глазах, и я этим очень довольна. Довольна, что выбираю правильный путь и т.д
Сегодня в планах погулять с подругой, может сделаем новые фотографии.
А у Вас какие планы на вечер? Чем занимались весь день?
Посоветуйте пожалуйста какие то фильмы, сериалы, передачи - хочу что то посмотреть!

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:58 + в цитатник
onlypink.ru/post134907322/
Ранняя осень, а ее все равно не чувствуется. Все так же настроена как и летом. Только погода немного изменилась. Стало холоднее, приходится одевать больше одежды, но все так же комфортно и нет никаких напряжений. Мне очень хочется, чтобы скорее при...

Метки:  

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я
Страницы: 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь