-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Ил-2 9 мая

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 19:10 + в цитатник


Ил-2 ! Вот он красавец!!! Лучший штурмовик второй мировой войны. Немцы называли его "Черная смерт"! Невероятная выживаемость , отличная управляемость и внушительный боевой потенциал сделал эту замечательную машину серьезным аргументом на поле боя! 

 


Метки:  

НТВ снял "К барьеру!"

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:16 + в цитатник

Пфф... ну наконец то , петушиные бои по экрану кончились! Соловьев наверное расстроился и пошел писать еще один евангиле.

 


Метки:  

Греция ... прекрасно!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:13 + в цитатник

Собственно плыли мы по морю... синему...


А я чет странный был ))


Аа там горыы!!!



Метки:  

Сталкер (S.T.A.L.K.E.R.)

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:03 + в цитатник

 

Приведу ссылки где можно найти инфу по игре и пообщаться с интересными людьми )

http://stalker-portal.ru/  - отличный сайт , большое комьюнити

http://www.stalker-game.com/  - собственно компания - разработчик , фанаты называют их ПЫСы ))))

www.gameru.net - мой любимый сайт и самый любимый форум , посетите обязательно ))

 

 

 

 


Метки:  

Бексинский ...

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:26 + в цитатник

До сих пор поражаюсь творчеством этого человека...


Метки:  

Фракталы

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:02 + в цитатник

Нарисовал пару чтуг ) Хотя нарисовал.... Слишком громко))



Метки:  

Новый день...

Суббота, 02 Мая 2009 г. 14:48 + в цитатник

Вчера был на даче ) Как всегда двоюродный брат кинул и не поехал со мной ) Но это не важно )

Приехал часа в четыре , развернулся и бегом в подвал , за телескопом ) Ах красавец !!! Мицар так сказать , 12 см зеркало, помню о таком можно только мечтать было... Установил его , откалибровал малясь... Стал готовить шашлык )) Короче нашашлычился от души )) и ночью стал смотреть в трубу , к сожалению , по непонятным мне причинам линза барлоу , вела себя не адэкватно , пришлось давольствоватся х32 х54 увеличением )Рано утром уехал оттуда с мужем тети , в 6 утра встали в 8 были уже в Одинцово , он поехал на работу , а я домой )

Вот сегодня сел порисовать ....



Метки:  

Не знаю что написать )))

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 20:31 + в цитатник

Был на поклонке )) Супер погулял ) Родители уехали ) Сижу с пивком )


Метки:  

Автобус

Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:04 + в цитатник

Прелюбопытнейшая история доложу я вам , произошла сегодня в автобусе едущим на киевский вокзал. Короче едем , жарко , я начинаю подпотевать , вода в сумке кончаеться и тут вроде автобус наберает ход , и сладкий , приятный ветерок обдувает мое бренное тело , по радио звучит приянейшая музыка ...

И тут... Завязываеться патасовка водилы с одним из пасажиров... Нужно заметить , что водитель оказался очень интелегентным человеком , не матерился , не кричал , не орал , просто зарядил пару раз ему в голову и помог ногой выйти! После такой картины мои патриотические чувства начали переполнять мой мозг , а рядом то пар победы! Ах молодец мужик!!!


Метки:  

Как из обычной жизни сделать необычную? не меняя ничего :)

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:02 + в цитатник

Оххх... все таки решился на расскрытие парочки своих тайн. В этом небольшом руководстве расскажу , как с помощью простых методов раснообразить свое жалкое существование.  Это первая часть рассказа... в последствие думаю написать книгу , снять фильм или просто покарить всю землю и обзавестить небольшим гаремом.

Итак первое что нужно сделать , это стать совершенно полным эгоистом. Дадада именно думать только о себе , тогда любая помощь окружающим станет настоящим благородным поступком!!! И вы будете чувствовать благодарность к себе ... "А не слишком ли я был добр к этим недостойным... " - будете думать вы и испытывать истинное наслаждение процессом.

Считайте что вы самый умный! Это кстати важно , даже очень , когда здаем экзамен и препод задает вапросы , можно тупо на них не отвечать , я же умнее ... значит могу и промолчать ... Конечно он не поймет театральной паузы , намеки на Фауста и Булгакова и поставит неуд... дикарь , что с него взять.

Считайте что вы самый красивый человек. Как бы вы не оделись , все пяляцца на вас, не верите ? Посмотрите вокруг , все смотрят на вас , вот идет девченка и улыбаеться и красная вся , она начала краснеть лишь от мысли о том , что посмеет познакомиться с вами , и еще больше покраснее и может быть упадет в обморок когда поймет , что вы это заметили...

На этом пока все... до новых встреч )


Метки:  

Как же противвнно...

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:36 + в цитатник

Как же противно видеть не естественных женьщин. Штукатурка на лице , щетина и т.п. не так страшно .... Страшнее жестыы и поступки.

Ужасно видеть их страшную ложь. Когда со стороны смотришь , парень , видимо испытывающий чувства к девушке, целует ее , а она лишь дает это сделать , т.е. ей в реальности совершенно плевать, че он делает , как , зачем . Она просто стоит и врет , а со стороны это видно сильно и все в округе стоят и смотрят , и при этом все все понимают... Противно...

А еще противно слушать их разговоры , собственно когда ты слышишь только голос , то все в порядке , этим словам можно даже поверить , но когда такая красавица сидит на соседнем сиденье и ты видишь все жесты , слышишь слова...  ужас...


Метки:  

И опять запросы в поисковик ))

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:50 + в цитатник

Ищу слово "штучка" )) результат :


Метки:  

Воттт этоооооо жжеенььщщииннаа!!!

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:45 + в цитатник

Смотрю я по тв на телок всяккииихх ,

И одного я не пойму ,

Зачем так много силикона мы меняем на руду...


Метки:  


Процитировано 1 раз

Дубль 2

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 16:04 + в цитатник

+1 еще один рисунок для будующей работы ))



Плачууу....

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 12:22 + в цитатник

Смотрел только что рекламу про майонез .... : Какая свадьба у тебя институт!!!  - Мальчик родился... Тот самый вкус...

А теперь вопрос! Если родился мальчик , то почему в последнем кадре с родителями сидит дочка?)))


Метки:  

дууббль

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 01:29 + в цитатник


Метки:  

Болееееюююю

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 16:26 + в цитатник

Таккк... сначала сглазили , потом заразили ! Пол ночи не спал , лечился )) Ну да ладно , а погода то у нас разгулялась )) 


Метки:  

Сказки

Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:23 + в цитатник

Все пишут сказки, а чем мы хуже )))

Итак (залезает на табуретку)  Сказка про машиннку

 

Жил себе Виктор Юрьевич, и жил он вообщем то хорошо. Жил себе и жил , жена была, работа, короче не тужил. И вот однажды , жена его достала, причем ладно бы поссорились по настоящему с битьем стекол , бросанием стульев и рукоприкладством , а вроде так, в шутку, насчет гостей , что вечером придут.

И решил он тогда расслабиться. Купил пару-тройку  баночек пива , сел в машину и почитывая журнальчики пил пивко, солнышко светит , птички поют , а он сигаретку курит , пиво пьет и на все ему наплевать и на кризис, и на жену , и вообще на все. Но вот незадача , звонит ему его ненаглядная и предлагает купить пару бутылок шампанского и конфеты, мол для гостей, которые придут вечером и из-за которых они поругались. Он сидит думает, все равно в гараж машину ставить, а магазин то рядом, а он то уже и выпил пива. Ну думает , какой дурак его ловить то будет возле дома. Да и выпил немного, завел машину и поехал. И тут , как из под земли , за поворотом стоят и палочкой машут. Он и остановился, вышел и отдал права на полтора года … Ну так на хранение, сказал , что потом заберет.

И понял Виктор Юрьевич , что жизнь то без машины только начинается. Гулять стал больше , с мужиками в доминошку на улице играть, ну и выпивать немного. А через пол года и вообще из дома съехал к жене молодой.

Так в чем мораль сей сказки? Бросайте все , что вас сильно держит и отдыхайте.

 

 

 

 

 


Метки:  

Прибалел блин...

Среда, 22 Апреля 2009 г. 19:29 + в цитатник

Так... признавайтесь , кто меня сглазил!!???


Метки:  

Работа на конкурс

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:19 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь