Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Ил-2 9 мая |

Ил-2 ! Вот он красавец!!! Лучший штурмовик второй мировой войны. Немцы называли его "Черная смерт"! Невероятная выживаемость , отличная управляемость и внушительный боевой потенциал сделал эту замечательную машину серьезным аргументом на поле боя!
|
Метки: 9 мая ил-2 военное |
НТВ снял "К барьеру!" |
Пфф... ну наконец то , петушиные бои по экрану кончились! Соловьев наверное расстроился и пошел писать еще один евангиле.
|
Метки: программа жизнь политика |
Греция ... прекрасно! |
Собственно плыли мы по морю... синему...

А я чет странный был ))

Аа там горыы!!!

|
Метки: путешествия греция жизнь |
Сталкер (S.T.A.L.K.E.R.) |

Приведу ссылки где можно найти инфу по игре и пообщаться с интересными людьми )
http://stalker-portal.ru/ - отличный сайт , большое комьюнити
http://www.stalker-game.com/ - собственно компания - разработчик , фанаты называют их ПЫСы ))))
www.gameru.net - мой любимый сайт и самый любимый форум , посетите обязательно ))
|
Метки: s.t.a.l.k.e.r. игры ссылки |
Бексинский ... |
До сих пор поражаюсь творчеством этого человека...

|
Метки: рисунки великие художники |
Фракталы |
Нарисовал пару чтуг ) Хотя нарисовал.... Слишком громко))

|
Метки: рисунки |
Новый день... |
Вчера был на даче ) Как всегда двоюродный брат кинул и не поехал со мной ) Но это не важно )
Приехал часа в четыре , развернулся и бегом в подвал , за телескопом ) Ах красавец !!! Мицар так сказать , 12 см зеркало, помню о таком можно только мечтать было... Установил его , откалибровал малясь... Стал готовить шашлык )) Короче нашашлычился от души )) и ночью стал смотреть в трубу , к сожалению , по непонятным мне причинам линза барлоу , вела себя не адэкватно , пришлось давольствоватся х32 х54 увеличением )Рано утром уехал оттуда с мужем тети , в 6 утра встали в 8 были уже в Одинцово , он поехал на работу , а я домой )
Вот сегодня сел порисовать ....

|
Метки: жизнь юмор |
Не знаю что написать ))) |
Был на поклонке )) Супер погулял ) Родители уехали ) Сижу с пивком )
|
Метки: жизнь юмор |
Автобус |
Прелюбопытнейшая история доложу я вам , произошла сегодня в автобусе едущим на киевский вокзал. Короче едем , жарко , я начинаю подпотевать , вода в сумке кончаеться и тут вроде автобус наберает ход , и сладкий , приятный ветерок обдувает мое бренное тело , по радио звучит приянейшая музыка ...
И тут... Завязываеться патасовка водилы с одним из пасажиров... Нужно заметить , что водитель оказался очень интелегентным человеком , не матерился , не кричал , не орал , просто зарядил пару раз ему в голову и помог ногой выйти! После такой картины мои патриотические чувства начали переполнять мой мозг , а рядом то пар победы! Ах молодец мужик!!!
|
Метки: жизнь люди твари |
Как из обычной жизни сделать необычную? не меняя ничего :) |
Оххх... все таки решился на расскрытие парочки своих тайн. В этом небольшом руководстве расскажу , как с помощью простых методов раснообразить свое жалкое существование. Это первая часть рассказа... в последствие думаю написать книгу , снять фильм или просто покарить всю землю и обзавестить небольшим гаремом.
Итак первое что нужно сделать , это стать совершенно полным эгоистом. Дадада именно думать только о себе , тогда любая помощь окружающим станет настоящим благородным поступком!!! И вы будете чувствовать благодарность к себе ... "А не слишком ли я был добр к этим недостойным... " - будете думать вы и испытывать истинное наслаждение процессом.
Считайте что вы самый умный! Это кстати важно , даже очень , когда здаем экзамен и препод задает вапросы , можно тупо на них не отвечать , я же умнее ... значит могу и промолчать ... Конечно он не поймет театральной паузы , намеки на Фауста и Булгакова и поставит неуд... дикарь , что с него взять.
Считайте что вы самый красивый человек. Как бы вы не оделись , все пяляцца на вас, не верите ? Посмотрите вокруг , все смотрят на вас , вот идет девченка и улыбаеться и красная вся , она начала краснеть лишь от мысли о том , что посмеет познакомиться с вами , и еще больше покраснее и может быть упадет в обморок когда поймет , что вы это заметили...
На этом пока все... до новых встреч )
|
Метки: жизнь юмор |
Как же противвнно... |
Как же противно видеть не естественных женьщин. Штукатурка на лице , щетина и т.п. не так страшно .... Страшнее жестыы и поступки.
Ужасно видеть их страшную ложь. Когда со стороны смотришь , парень , видимо испытывающий чувства к девушке, целует ее , а она лишь дает это сделать , т.е. ей в реальности совершенно плевать, че он делает , как , зачем . Она просто стоит и врет , а со стороны это видно сильно и все в округе стоят и смотрят , и при этом все все понимают... Противно...
А еще противно слушать их разговоры , собственно когда ты слышишь только голос , то все в порядке , этим словам можно даже поверить , но когда такая красавица сидит на соседнем сиденье и ты видишь все жесты , слышишь слова... ужас...
|
Метки: жизнь люди твари |
И опять запросы в поисковик )) |
Ищу слово "штучка" )) результат :


|
Метки: гугл |
Воттт этоооооо жжеенььщщииннаа!!! |
Смотрю я по тв на телок всяккииихх ,
И одного я не пойму ,
Зачем так много силикона мы меняем на руду...
|
Метки: бред |
Плачууу.... |
Смотрел только что рекламу про майонез .... : Какая свадьба у тебя институт!!! - Мальчик родился... Тот самый вкус...
А теперь вопрос! Если родился мальчик , то почему в последнем кадре с родителями сидит дочка?)))
|
Метки: юмор жизнь |
Болееееюююю |
Таккк... сначала сглазили , потом заразили ! Пол ночи не спал , лечился )) Ну да ладно , а погода то у нас разгулялась ))
|
Метки: юмор жизнь |
Сказки |
Все пишут сказки, а чем мы хуже )))
Итак (залезает на табуретку) Сказка про машиннку
Жил себе Виктор Юрьевич, и жил он вообщем то хорошо. Жил себе и жил , жена была, работа, короче не тужил. И вот однажды , жена его достала, причем ладно бы поссорились по настоящему с битьем стекол , бросанием стульев и рукоприкладством , а вроде так, в шутку, насчет гостей , что вечером придут.
И решил он тогда расслабиться. Купил пару-тройку баночек пива , сел в машину и почитывая журнальчики пил пивко, солнышко светит , птички поют , а он сигаретку курит , пиво пьет и на все ему наплевать и на кризис, и на жену , и вообще на все. Но вот незадача , звонит ему его ненаглядная и предлагает купить пару бутылок шампанского и конфеты, мол для гостей, которые придут вечером и из-за которых они поругались. Он сидит думает, все равно в гараж машину ставить, а магазин то рядом, а он то уже и выпил пива. Ну думает , какой дурак его ловить то будет возле дома. Да и выпил немного, завел машину и поехал. И тут , как из под земли , за поворотом стоят и палочкой машут. Он и остановился, вышел и отдал права на полтора года … Ну так на хранение, сказал , что потом заберет.
И понял Виктор Юрьевич , что жизнь то без машины только начинается. Гулять стал больше , с мужиками в доминошку на улице играть, ну и выпивать немного. А через пол года и вообще из дома съехал к жене молодой.
Так в чем мораль сей сказки? Бросайте все , что вас сильно держит и отдыхайте.
|
Метки: юмор жизнь |
Прибалел блин... |
Так... признавайтесь , кто меня сглазил!!???
|
Метки: жизнь |