Как же противвнно... |
Как же противно видеть не естественных женьщин. Штукатурка на лице , щетина и т.п. не так страшно .... Страшнее жестыы и поступки.
Ужасно видеть их страшную ложь. Когда со стороны смотришь , парень , видимо испытывающий чувства к девушке, целует ее , а она лишь дает это сделать , т.е. ей в реальности совершенно плевать, че он делает , как , зачем . Она просто стоит и врет , а со стороны это видно сильно и все в округе стоят и смотрят , и при этом все все понимают... Противно...
А еще противно слушать их разговоры , собственно когда ты слышишь только голос , то все в порядке , этим словам можно даже поверить , но когда такая красавица сидит на соседнем сиденье и ты видишь все жесты , слышишь слова... ужас...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |