-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Как же противвнно...

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:36 + в цитатник

Как же противно видеть не естественных женьщин. Штукатурка на лице , щетина и т.п. не так страшно .... Страшнее жестыы и поступки.

Ужасно видеть их страшную ложь. Когда со стороны смотришь , парень , видимо испытывающий чувства к девушке, целует ее , а она лишь дает это сделать , т.е. ей в реальности совершенно плевать, че он делает , как , зачем . Она просто стоит и врет , а со стороны это видно сильно и все в округе стоят и смотрят , и при этом все все понимают... Противно...

А еще противно слушать их разговоры , собственно когда ты слышишь только голос , то все в порядке , этим словам можно даже поверить , но когда такая красавица сидит на соседнем сиденье и ты видишь все жесты , слышишь слова...  ужас...

Метки:  

ipodushkin   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:19 (ссылка)
часто на такое внимание обращаю...
а как же девушка красива, когда вообще без косметики! это что-то... такая домашняя... не все конечно могут таким похвастаться, но многие девушки, которые полностью закрашивают свое лицо этой грязью и не подозревают, какие на самом деле они красивые без всего этого говна.

я добавил в друзья. хороший и интересный дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Спс... я тож..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку