часто на такое внимание обращаю...
а как же девушка красива, когда вообще без косметики! это что-то... такая домашняя... не все конечно могут таким похвастаться, но многие девушки, которые полностью закрашивают свое лицо этой грязью и не подозревают, какие на самом деле они красивые без всего этого говна.
я добавил в друзья. хороший и интересный дневник :)