-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707

по мишеням





и если сердце,разрываясь,

без лекаря снимает швы,

знай,что от сердца голова есть.

и есть топор-от головы


мелочи

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:39 + в цитатник
 (150x150, 26Kb)

никогда не понимала и не пойму людей,которые не замечают мелочей.ведь все глобальные вещи складываются именно из мелочей.

не понимаю людей, у которых весной кислые рожи.блин! воздух же другой совсем..

май-методом проб,ошибок и научного "тыка" я вычислила свой идеальный месяц.

мне кайфово.

и вчера мы гуляли в футболках! и ели мороженое! и уток кормили)

короче,плюйте лимон,замените его шоколадом.

завтра-в спб

эх.



Настроение сейчас - никакое

В колонках играет - наутилус-к элоизе

тчк

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:19 + в цитатник
"Наглость надо гасить попроворней, чем пожар"

Гераклит

блядское блядство!

Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:29 + в цитатник

я ничего не успеваю..всё получается как-то через одно место..

бло,я полнейший дебил.может,это нереально просто всё успеть? хотя нет.все успевают же..

эта адова неделя,ненавижу над чертой.не-на-ви-жу.

шею опять крутит.какие-то странные вещи.

сил нет..моя попытка покачать энергию из трясогузки потерпела фиаско( из меня никакой энергитический вампир..мда.

улыбнули сегодня добрые люди на улице.прямо теплее стало..так вот хочется кому-нибудь ёбнуть с ноги,а тут-подходит женщина и радуется вам по-детски.и вашей собаке. а потом парень на ролликах предлагает вашей собаке огурец..это не может не улыбнуть.сразу думаешь:"фу,какая я  дрянь.." 

спать хочется..



Настроение сейчас - усталое и злое
 (513x699, 103Kb)
В колонках играет - gitar
Рубрики:  покатаемся по городу
повседневное

лицемерие.

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник

у данте в "божественной комедии" грех лицемерия отнесён аж на восьмой круг ада..люди,согрешившие лицемерием, носили прекрасные бархатные кофтаны,а внутри эти кофтаны были отделаны раскалённым металлом,который жёг кожу лицемеров. по-моему,очень красочно.

жаль,что сейчас немногие отдают себе отчёт в том,что красивые глазки и пафос-это ещё не повод считать,что тебе можно всё и тебе всё простят;)


Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sniper_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с женского форума



* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане...
* Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
* Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
* Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
* Как определить, что ты страшная?
* Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!
* Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
* СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
* Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает...
* Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
* Как вы убереглись на первом свидании?
* Можно ли целоваться на первом же этаже?
* Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
* Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
* Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
* Нужно ли стирать эротическое бельё?
* Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
* Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?
* Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
* Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
* Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
* Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
* Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание...
* До свадьбы не зажило, что делать???...
* За шубу из чего простить измену?
* Как быть счастливой при живом муже?
* Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???
* Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
* От кого уходил поезд с любимым?
* Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
* Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
* Кто как предохраняется от секса?
* Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
* Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!
* Как отучить МЧ от жены?
* Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое...
* Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
* Возможен ли секс после секса?
* Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
* Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
* Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?

_____________

Среда, 14 Апреля 2010 г. 21:55 + в цитатник

бывает такое,что готов обнять всех вокруг.взять вооооот так вот и забрать у всех проблемы.

я держу её в руке.крепко-крепко.ей уже несколько лет стучит,но она всё ещё у меня.

одену сегодня.

а ты..ты как-то очень витиевато меня боишься.наверное,если бы я посмотрела на тебя-прожгла бы взглядом.

мне жалко тебя,как жалеют собак,которые спят в переходах.

у меня есть крошечные лесочки,которые привязаны к моей некачественной заставке на бывшем моём сименс с 65, к тому,что я держу сейчас в руке, к тому, что я была мальчиком,к тому,что я храню идиотскую книжку и к красному цвету-особенно.даже так:к красному на чёрном.

 

они же рвутся с каждым днём!

а я устала от дрели.она завтра.мне не нравится этот предмет.

цитата дня:раззудись,плечо xD

рисуйте кофейных человечков,но не думайте,что вы-Наполеон Бонапарт..вы-кусочек паззла.не более.

 (700x700, 75Kb)

_____________

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:41 + в цитатник

 (430x400, 29Kb)

-кругом люди в чёрной одежде! никто не оденет белое..все ходят,как на подбор,в чёрном..заходишь в метро-там все в чёрном..ужас!

-светлана александровна,ведь вы тоже в чёрном!

-я? ну да.я очень люблю чёрный цвет..(с) Полковникова

 

соскучилась даже немного по ней..)

не ожидала.

а я бы сказала,что люди кругом-серые..и у всех такие недовольные лица..блооо.такие все тусклые..

пейте витамины,товарищи..


концерт

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 12:43 + в цитатник

я,как всегда,в пролёте.

что ж.устрою себе домашний мини-концерт.из серии детского садика.или кораблики в ванной позапускаю.

лидокаинчик-ет хорошо.

пошло всё на хуй

 

 (604x403, 39Kb)


_____________

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:39 + в цитатник

вы хотели аплодисментов?..их не будет.

ставлю вам 5+ за совершенно примитивный юмор и детские уловочки.

вы так красиво себя повели..браво, девочки.

продолжайте в том же духе.но помните:есть такое понятие,как бумеранг..)

на меня больше можете не рассчитывать.

 


_____________

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 20:59 + в цитатник

 (500x334, 36Kb)

я так устала..руки опускаются.авитамноз..не знаю,хватит ли меня завтра на риторику и немецкий(

но я же знаю,что бывает и хуже..намного хуже.

мне не хватает твоей блёклости..( верни её мне.пожалуйста.

 


_____________

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 01:51 + в цитатник

кругом-сплошные маски.
все такие серьёзные, взрослые и умудрённые жизненным опытом.
иногда стоит отбросить клише,масочки и просто расслабиться.
ну,просто..ну,короче, принцы на синих троллейбусах с клубничками существуют.
и злые колдуньи на оранжевых-тоже)
как мы сегодня выяснили.

кстати,всех с пасхой.

 (50x100, 3Kb)


В колонках играет - когда я стану кошкой

совет.

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:32 + в цитатник
я бы рекомендовала всем террористам побольше смотреть в небо,есть шоколад,заниматься сексом,смотреть питер фм и улыбаться.глядишь,мысли бы стали нормальными.и мудаков бы меньше было,и жизнь была бы проще.

половинка)

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:37 + в цитатник

с этим человеком связано много постов в моём дневнике..

настоящие друзья определяются не только тем,что вы вместе идиотничаете.

у меня самый клёвый настоящий друг.Винниамин знает всё про меня,наверное.от размера одежды до даты моих именин..даже мама забыла о них,а Виннимин вот помнил..так странно.вот.люблю своего тюленя дорогого.двенадцатилетней выдержки))

з.ы.:с именинами меня любимую!


пиздец.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:03 + в цитатник
пиздец,как это всё близко и страшно.
а самое гавное-для чего?

_____________

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 03:00 + в цитатник
ты вероломно взяла лопатку и разломала мой куличик..(
он был такой красивый.эх ты..

москва

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:20 + в цитатник

сегодня поняла очень важную вещь.я люблю москву.да-да.по-своему,обособленно,но люблю.я впитываю каждый переулок,каждый околоток,каждый мостик.это моё детство,моя юность..и моя жизнь.это очень важно.а весной я люблю москву особенно.

сегодня у нас +12 и солнышко..кайфово)


бло

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 02:44 + в цитатник
дождь и туман.как я это ненавижу.

_________

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:47 + в цитатник

вот человек не может жить спокойно.он всегда склонен к каким-то ебаниям мозга себе и ближнему своему.
ну вот мой мозг болит..уже,наверное,хватит.
ну,если вас не устраивает тот,кто рядом-вас разве кто-то клеем-моментом приклеил что ли?
так устала чего-то..
вот..а ещё недавно узнала о том,что один человек струсил.так меня это насмешило..либо,это какая-то боязнь,либо..паранойя,наверное.разочарована..


меньше

Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:57 + в цитатник
меньше всего.я сейчас хочу что-то рассказывать,о чём-то говорить и просто что-то объяснять.я просто хочу помолчать.

аеаеае)

Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:21 + в цитатник
 (519x698, 65Kb)

пи-хооооо! я закрыла сессию)
а мой сосед-мудак.не, ну правда, он просто мстит мне грязной местью за то,что я заглушала его песенки Bonny M своими песенками  Rammstein и Цоем) он просто немножко расстроился и мстит мне теперь. а вчера он так по-страусиному глядел,как я мыло варю.сковородку свою подальше отодвинул,на всяк пожарный..я ржу над ним )
а вообще,мне всё фиолетово,парам-пам-пам.я сдала сессию.и весна.наконец-то!

 

 



Настроение сейчас - нехеровое

В колонках играет - агата кристи-малыш
Рубрики:  повседневное
случилось!

Mein Herz Breent Fil

Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:58 + в цитатник

когда ты хочешь спать,а ты уже этого хочешь,-ты просто наливаешь в кружку крепкий ягодный чай, проверяешь наличие сигарет в карманах, включаешь погромче музыку и пялишься в окно.и вот что странно:за окном солнце,но у тебя на душе второй день лежит серый камень. и не убрать его оттуда ни смайликами, ни шоппингами, ни карамельками, ни развесёлыми песенками.и в этом тоже есть свой кайф.особенно,когда смешан с запахом свежевыкрашенной весны.

 (700x329, 69Kb)
В колонках играет - Rammstein - Mein Herz Breent Fil

_________

Среда, 17 Марта 2010 г. 00:55 + в цитатник

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.(с)

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.(с) А.С. Пушкин


О_О

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:49 + в цитатник
пересматриваю этот фрагмент вот уже пятый раз,затаив дыхание.
клёво,всё-таки.

арррр

Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник
 (500x339, 159Kb)

зуева-просто скотина! мы прождали её 6 часов,а она выходит и,как ни в чём не бывало,заявляет:ой,я устала,сегодня не приму у вас.приезжайте ко мне в среду,в институт литературы..
устала она!а я не устала,как будто.6 часов! преподаватель всегда прав.да конечно,блять.не прав.зуева,чтобы тебя слоны покусали.чтобы на тебя панда пукнула!! вот что! я оооочень зла. ведь это восьмой раз,когда она нас так "посылает".



Настроение сейчас - отвратительное.я усталый и злой

В колонках играет - _____

вот так..

Среда, 10 Марта 2010 г. 20:27 + в цитатник

адски болит затылок.косяков накопилось столько,что я порой слышу,как едет моя крыша..

я больше не хочу ничего.ни учиться, ни читать, ни изображать из себя невхерственного филолога. меня заебало учиться. за-е-ба-ло.пускай меня выгоняют,орут на меня,читают мне лекции-мне по хуй.я буду стоять с лицом овоща и жевать свои антидепрессанты.

я всегда найду себе применение.всё,что встречается мне на пути-всё ценно.

я больше не буду тратить свои нервы на это сраное высшее образование.больше никаких истерик.больше никаких соплей.хватит.я жить хочу.до 35,хотя бы.



Настроение сейчас - перебор
 (120x121, 23Kb)


X)

Среда, 10 Марта 2010 г. 13:46 + в цитатник
как всегда,фонтанирую идеями насчёт мыла.
на повестке дня мыло с мёдом,шоколадом и молоком,с завитушками)
благо,соседки нет дома и никто не будет мешаться и лезть (в прямом смысле этого слова) под горячую руку.

вечереет)

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:30 + в цитатник
а завтра будет доброе утро.очень доброе.и это не сарказм.
горький шоколад и позитивное кино.что может быть лучше?..

еее)

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:50 + в цитатник
 (350x200, 122Kb)

Дашенька-умничка,сделала ВЕСЬ немецкий.сейчас допишем по нему реферат и Дашенька-умница в квадрате:)

Розенталь сегодня мне оооочень кстати.солнечный лучик-Розенталь xD

короче,я сегодня адский ботан. пока я собой довольна и всё идёт по планууу:)

Рубрики:  повседневное

я плакаль)

Пятница, 05 Марта 2010 г. 16:02 + в цитатник


^_^

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:08 + в цитатник

такая я довольная.прямо уххх.
побывала сегодня в этом чудесном магазине.купила себе красители,две формочки,основу и ароматизатор..к ароматизатору,я думаю,отлично пойдёт ещё и какао))
короче,я довольная.столько интересностей в этом магазине..ароматизаторы самые разные,травы,основы для скрабов..а потом я узнаю,как делается бальзам для губ и бомбочки для ванной(а ещё крем для рук) и можно будет не тратить бешенные бабки на LUSH..)
..а ещё,кто сказал,что интервью,где арбенина говорит о слезах в обнимку с сургановской курткой,неизданное? оно опубликовано в свежем номере журнала story)


мыловарение

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:28 + в цитатник

там было охренительно! вот что там делают:

 (700x525, 124Kb)

__________

Среда, 03 Марта 2010 г. 00:19 + в цитатник
достала калейдоскоп.сейчас попробую поднять себе настроение..а настроение-то минусовое(

___________

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:54 + в цитатник

хочется прогресса.очень.

завтра я пойду на мастер-класс по мыловарению и изготовлению декоративного мыла.меня там ждут..так приятно.даже если это придётся в ущерб старославу-я всё равно пойду.

творческие люди,понимаю..)

 

 (495x299, 29Kb)

вот так сегодня

Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:11 + в цитатник

демотиваторы уже поднадоели и стали попсой.но этот мне понравился.тут есть над чем подумать,не так ли?



Настроение сейчас - хуёвое.
 (533x480, 50Kb)

___________

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:13 + в цитатник
продолжай в том же духе.поглядим,насколько хватит моих нервов..

___________

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:32 + в цитатник

так рада этой весне.дружески жму ей руку.

глотаю землю,чтоб молчать.

хотя хочется захлебнуться этим весенним воздухом.а он уже именно весенний.

сегодня не хочу ни о чём думать,ибо мысли глупые.наверное.

 (367x480, 29Kb)

О_о

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 03:08 + в цитатник
эээй.ты что,читаешь мои мысли?..

мда..

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 02:30 + в цитатник
как красочно.жду до половины и стреляю.я устала.
всем снятся разные разности,а мне снится,что Дельфин умер.и я просыпаюсь грустной.

?

Среда, 17 Февраля 2010 г. 01:11 + в цитатник

зачем я всё это делаю?..для кого?..это никому не нужно.ни-ко-му..



Настроение сейчас - -


Поиск сообщений в Юнкерская
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь