еее) |
Дашенька-умничка,сделала ВЕСЬ немецкий.сейчас допишем по нему реферат и Дашенька-умница в квадрате:)
Розенталь сегодня мне оооочень кстати.солнечный лучик-Розенталь xD
короче,я сегодня адский ботан. пока я собой довольна и всё идёт по планууу:)
| Рубрики: | повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |