-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


пиздец.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:03 + в цитатник
пиздец,как это всё близко и страшно.
а самое гавное-для чего?

зелёная_гиена   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
политические игры)
В общем, на дорогах каждый день людей больше погибает.
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:26 (ссылка)
так-то оно так.но знаешь,когда едешь в универ и чувствуешь запах гари на парке,то как-то не до мыслей о политических играх и дорогах.
сташно то,что завтра на месте этих людей можем быть мы.а ещё хуже-наши родные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
зелёная_гиена   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 09:44 (ссылка)
Страшно,конечно. Но, как говорится,террористов бояться-в метро не ездить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку