___________ |
хочется прогресса.очень.
завтра я пойду на мастер-класс по мыловарению и изготовлению декоративного мыла.меня там ждут..так приятно.даже если это придётся в ущерб старославу-я всё равно пойду.
творческие люди,понимаю..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |