да,вот то,что с разноцветными вставочками (это,кстати,тоже мыло) - это как раз с молоком и лавандой.
сливка,если будет ещё мастер класс,я напишу обязательно тебе.нет,это делал серёжа(сердечко) и наталья(инструктор эсми)-то,что с молоком. наталья же,кстати,и ведёт этот мастер класс.а мне это подарили просто) я сегодня училась азам))