-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


_____________

Среда, 14 Апреля 2010 г. 21:55 + в цитатник

бывает такое,что готов обнять всех вокруг.взять вооооот так вот и забрать у всех проблемы.

я держу её в руке.крепко-крепко.ей уже несколько лет стучит,но она всё ещё у меня.

одену сегодня.

а ты..ты как-то очень витиевато меня боишься.наверное,если бы я посмотрела на тебя-прожгла бы взглядом.

мне жалко тебя,как жалеют собак,которые спят в переходах.

у меня есть крошечные лесочки,которые привязаны к моей некачественной заставке на бывшем моём сименс с 65, к тому,что я держу сейчас в руке, к тому, что я была мальчиком,к тому,что я храню идиотскую книжку и к красному цвету-особенно.даже так:к красному на чёрном.

 

они же рвутся с каждым днём!

а я устала от дрели.она завтра.мне не нравится этот предмет.

цитата дня:раззудись,плечо xD

рисуйте кофейных человечков,но не думайте,что вы-Наполеон Бонапарт..вы-кусочек паззла.не более.

 (700x700, 75Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку