_____________ |
бывает такое,что готов обнять всех вокруг.взять вооооот так вот и забрать у всех проблемы.
я держу её в руке.крепко-крепко.ей уже несколько лет стучит,но она всё ещё у меня.
одену сегодня.
а ты..ты как-то очень витиевато меня боишься.наверное,если бы я посмотрела на тебя-прожгла бы взглядом.
мне жалко тебя,как жалеют собак,которые спят в переходах.
у меня есть крошечные лесочки,которые привязаны к моей некачественной заставке на бывшем моём сименс с 65, к тому,что я держу сейчас в руке, к тому, что я была мальчиком,к тому,что я храню идиотскую книжку и к красному цвету-особенно.даже так:к красному на чёрном.
они же рвутся с каждым днём!
а я устала от дрели.она завтра.мне не нравится этот предмет.
цитата дня:раззудись,плечо xD
рисуйте кофейных человечков,но не думайте,что вы-Наполеон Бонапарт..вы-кусочек паззла.не более.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |