_____________ |

я так устала..руки опускаются.авитамноз..не знаю,хватит ли меня завтра на риторику и немецкий(
но я же знаю,что бывает и хуже..намного хуже.
мне не хватает твоей блёклости..( верни её мне.пожалуйста.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |