_____________ |
кругом-сплошные маски.
все такие серьёзные, взрослые и умудрённые жизненным опытом.
иногда стоит отбросить клише,масочки и просто расслабиться.
ну,просто..ну,короче, принцы на синих троллейбусах с клубничками существуют.
и злые колдуньи на оранжевых-тоже)
как мы сегодня выяснили.
кстати,всех с пасхой.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |