-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


вот так..

Среда, 10 Марта 2010 г. 20:27 + в цитатник

адски болит затылок.косяков накопилось столько,что я порой слышу,как едет моя крыша..

я больше не хочу ничего.ни учиться, ни читать, ни изображать из себя невхерственного филолога. меня заебало учиться. за-е-ба-ло.пускай меня выгоняют,орут на меня,читают мне лекции-мне по хуй.я буду стоять с лицом овоща и жевать свои антидепрессанты.

я всегда найду себе применение.всё,что встречается мне на пути-всё ценно.

я больше не буду тратить свои нервы на это сраное высшее образование.больше никаких истерик.больше никаких соплей.хватит.я жить хочу.до 35,хотя бы.



Настроение сейчас - перебор
 (120x121, 23Kb)


сгоревшее_нутро_Луны   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:09 (ссылка)
вы же учитесь для себя,если учебный процесс не продуктивен ради чего тогда он?
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:31 (ссылка)
всё продуктивно у меня.и я ведь к этому стремилась.но проколы бывают у всех.если проколы устранятся-чудесно.нет-найду себе иное применение..
Ответить С цитатой В цитатник
сгоревшее_нутро_Луны   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:45 (ссылка)
проколы проколами.
но откуда берутся сомнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:48 (ссылка)
сомнения берутся из недостаточного количества свободного времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку