вот так.. |
адски болит затылок.косяков накопилось столько,что я порой слышу,как едет моя крыша..
я больше не хочу ничего.ни учиться, ни читать, ни изображать из себя невхерственного филолога. меня заебало учиться. за-е-ба-ло.пускай меня выгоняют,орут на меня,читают мне лекции-мне по хуй.я буду стоять с лицом овоща и жевать свои антидепрессанты.
я всегда найду себе применение.всё,что встречается мне на пути-всё ценно.
я больше не буду тратить свои нервы на это сраное высшее образование.больше никаких истерик.больше никаких соплей.хватит.я жить хочу.до 35,хотя бы.
Настроение сейчас - перебор

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |