
Пятница |
|
|
6 марта |
|
|
Я за позитифф) |
|
|
Без заголовка |
|
|
а ведь уже весна... |
|
|
утро 4-го дня |
|
|
Генератор слоганов |
|
|
Ого! Я 1 день не писала! |
|
|
Вы молчите уже 13 часов. Написать в дневник |
|
|
О моей глухоте |
|
|
утро первого дня весны |
|
|
29 ферваля |
|
|
Ня:) |
|
|
интересно.... |
|
|
Хы..... |
|
|
Весна..? |
|
|
Странно... |
|
|
Без заголовка |
|
|
страшно.... |
|
|
23 февраля |
Позравляю с Днём Защитника Отечества всех мужчин, то есть Защитников Отечества^_^.
На самом деле для того, что бы вспомнить, кто у меня в друзья - мальчики (и есть ли они вообще), мне пришлось приложить некоторые усилия.
Поздравляю Sallyvan de Leoncour. Хоть и разны страны и защитником отечества Россия ты быть не можешь, но тем не менее поздравляю:)

Yusha Поздравляю:) Да пребует с тобою Мудрость

data angel Позравляю:) Да пребудет с тобою Сила

Безумный Философ поздравляю. Ага, если ты любишь яблоки больше жизни, то ты - Бог Смерти:)

Keissy, ибо ты возмущалась, что ты тож мальчег, то и тя позравляю;)

А так же всех тех, о ком я знаю совсем ничего или же кого забыла:):):)

|
|