-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


Пятница

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
Завтра восьмое марта. Вау! Кайф! Три дня спать, спать и гулять...

Замещение прошло замечательно. Первый урок я помогала одноклассние накрывать на стол учителям, так что видела детей только 3 урока. Странно, но то ли я не устала, то ли не заметила, что устала.

ДД был, мягко скажем, неотрепетирован. Из-за этого случались накладки. То есть была масса детей (1-й "а"), с которой никто не знал что делать. Ещё я на столе нашла книгу с нотами и песнями для масленицы. Эх, там даже я смогла бы сыграть. Мне очень хочется проолжить обучатся играть на фортепьяно:):

В общем, если я не поступлю в ГУАП, то пойду на учителя младших классов:)

А ещё дети не до 10-ти считают, а больше:) И я считаю, что это прикольно:)

Только единственно меня поразила их письмо. Я на уроке не была, но всё равно пишут они с такими ашипками, что страшно, и пишут слова с трудом.

И вообще, я их разбаловала. Мало того что на математике ну очень много пятёрок было, так ещё они рисовали на оске, а после того как вощшла учительниа и они всё это быстро вытерли и сделали вид, что их тут не было, я поняла, что рисовать им было нельзя^____^ (а я всего лишь разрешила помыть доску...)

В общем, всё круть)

И ещё...
я целы 4 часа не говорила "ня" и "каваи"...

6 марта

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:13 + в цитатник
день до замещения. Завтра тот самый День Дублёра, когда ученики становятся учителями и замещают все вплоть до директора. Я с одноклассницей веду у 1-го "а". Боюсь немного.

А врачей прошл нормально. Нас с физики и права, ву послених уроков, не отпустили. Хотя часть коварно свалила^__^

А скоро целых три (3!) выхоных. И я буду... спать. Так: Так:и Вот так: Даже так: И возможно даже вот так:

Я за позитифф)

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
И тож согласна, что Питер рулит^_^

Но я не экстрасенс и так и не смог разгадать - кто же мну симпу послал...

Зато у меня 9 симп:) Красивое число:)

И ещё - мне лично кажется, что на Ризу я всё же смахиваю:):

*ушла спать, ибо вставать в 5 утраТ_Т*

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:07 + в цитатник
Завтра нам, великим, мало того, что сдавать всякую мурню, так ещё (ужас какой!) пойти на 4-м уроке учится! Не люблю медосмотры... зато я люблю сдавать кровь... Она красненькая и солёненькая:)

Задумалась - а почему я не хожу на всякие анимешные сходки?
Вспомнила, что нет ни времени, ни денег.

Эх... А как хочется любви и нежности... весна прогрессирует:): Так, я слишком часто говорю "ня!" Наверна, это не есть хорошо...

ПЧ, я все дневники читаю, только мне и влом комментить^_^ гомен^_^

а ведь уже весна...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:12 + в цитатник
Птички ещё не поют, снег лежит и, похоже, таять не собирается. Но тем не менее весна уже чувствуется. Например, я начала подозрительно косится на кавайных анимешных мальчиков а так же на мальчиков вполне реальных^_^ Есть ещё онин ирреалный - Билл Каулиц. На него я не кошусь - тут я кошусь на Милену, которая косится на него. В общем, у народа начинается обширное косоглазие^_^

Ещё еду сегодня со школы, а народу в метро ма-ало...

А ещё Федя неосторожно при моей маме обронил, что будет моим мужем. Хы. Он ещ не знает, что я не отбиваю парней у девушек (как и девушек у парней^_^).

И ещё сегодня мне неожиданно позвонила Вика. Как оказалось, в мире есть люди, которым помочь могу только я^_^ Блин, приятно...
 (445x480, 55Kb)

утро 4-го дня

Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:21 + в цитатник
- Чисто прикольно, кто у тебя в контакте.
- Не знаю, щас посморю, - пауза, во время котрой я открываю закладки и загружаю страницу. - Никого.
- Хо-хо, все спят.

Ибо никому в 6 утра в школу вставать не надо... А мне 1,5 часа ехать...

Генератор слоганов

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник
Алукард работает за шестерых.

Аниме подходит для всей полости рта.

Кавай. Наплюйте на простуду!

Если вы видите Альфонса и Эдварда, значит это не ваш Альфонс и Эдвард.

Яой - это победа разума над тщеславием.

Обещайте ей, что угодно, но дарите только слеш.

С новым ня! С Новым Счастьем!

Весело и вкусно! Стальной Алхимик!

Красота формы. Совершенство функций. Хроно.

Есть идея, есть осты.

Инуяша поможет вам бросить курить.

Нараку делает это дольше всех.

Сещемару - солнце в каждом карате!

Анимешник - это именно то, что вам необходимо.

Оторвись с ^_^.

^_^ - новый взгляд на старые вещи.

______________________
http://abstrukt.com/slog.shtml

Ого! Я 1 день не писала!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:58 + в цитатник
У двух сестёр умерла мама. На её похронах одна из них познакомилась с парнем, переспала с ним, и он её бросил. Через меся она (которая познакомилась) убила свою сестру. Вопрос - за чем? Ответ в комментарий, у себя можно не постить:):

Вы молчите уже 13 часов. Написать в дневник

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:43 + в цитатник
Во-первых, Инуяша - красив, а Лайт - крут.
Во-вторых, Оля - дура.
В-третьих, я превращаюсь в анимешницу^_^

Я всё сказал!

З.Ы. И тем не менее, все люди хорошие... просто как-то заблуждаются...
 (549x451, 38Kb)

О моей глухоте

Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
Да, я признаюсь, я чутка глуховата, но не настолько, что бы не услышать шуршание тетради во-он на том конце класса.

Еду в школу с мамой, а тут меня начали оолевать пречуствия... Звоню Алине. Она: "Сколько времени?" Я: "девять двадать" (половине в субботу ко второму). Она: "Лена, ты что, обалдела? МЫ СЕГОДНЯ НЕ УЧИМСЯ!" В делах учебных Алине я не совсем доверяю и поэтому звоню Ане. Она человек адекватный (если не покурит) и говорит, что да, нам говорили что мы сегодня не учимся. А мне час от школы до дома^_^ Вот так. Так я утром проснулась в 7 часов утра (как будто в школу). отела ещё Милене позвонить, но пожалела - она не высыпается.

P.S. Эх, а картинка кривовата... переделать что ли?
 (312x471, 110Kb)

утро первого дня весны

Суббота, 01 Марта 2008 г. 07:33 + в цитатник
Заснула я с чувством головной боли. Проснулась без него - уже хорошо:)

А ещё мне срочно надо придумать, что рассказывать детям 1-го класса на уроке природоведения (кажись, о животных). И я не знаю, что с музыкой делать. Эх.


Первый день весны... Благодаря Панкеевой он кажется чем-то необычным. Теоретически природа начала просыпатся. А вообще... Гляжу в окно - у нашего соседа везде снег, на поозрительных постройках у нас - снег, у соседа нашего соседа - тоже снег^_^

Первый день весны... это здорво!

29 ферваля

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Послезавтра выбирают президента (надеюсь, будет Медведев).

А завтра - весна...

Эх. Анька сегодня меня спрашивает: "какое число? Первое? Дваать восьмое?" Я: "двадать девятое, високосный год" Аня: "а я то думаю, чего мне так не везёт!"

В каком-то смысле, уникальный день.

Ня:)

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:19 + в цитатник
В общем, вначале меня заставили проглотить борщ (не люблю), потом обнаружиось, что чая нет. Ну, я и наорала на всех... ну не люблю я ни зелёный чай, ни варенье какое-то там.

От чего умирают:
Тело: Ярька
Возраст: 16
Ширина: 1,2
Длинна: 1,62
Примерный обьём: 2,34
Смерть: насильственная
Причина: геометрия поимела моск
Тело найдено над учебником и тетрадью.

интересно....

Среда, 27 Февраля 2008 г. 04:50 + в цитатник
...а кто как произносит "ня"? Йож, кажетя, кротко и ёмко "ня!", мну активно растягивает на "ня-а..." или "нья-а..." после чего на меня косится мама и говоит, что мозги у мну не туда повёрнуты:)

З.Ы. если подумать, то очереной дебиловатый пост...

Хы.....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник
У меня отвалился кусок зуба прямо посредине и там теперь огромная дырка

А к врачу минимум через месяц... Это если в ближайшее время за прошлый визит заплатим... а денег нет...

Весна..?

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Села к компьютеру. Врое всё нормально, но уже через есяток минут на него начало светить солне. И чем дальше - тем больше. Или морозно-солнечная зима опомнилась, или... *боится поверить* у нас наконец наступает ВЕСНА... Эх... Значит, скоро ЕГЭ....

А ещё я завтра иу выписыватся. Ощущение, будто были каникулы.

И ещё. У меня тут ряышком кладбище, так там снег лежит... и у сосеей снег лежит... а озеро мне отсюда плохо видно:)
 (700x525, 135Kb)

Странно...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
Дома совсем ничего есть не хотела, хотя выбор был огромный, а в квартире, где только мужик с сыном (шеснадатилетним) живёт слопала ужасно вредные и дешёвые макароны быстрого приготовления, при том быстро так, с удовольствием... К чему бы это?

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:47 + в цитатник
[10. Выдача и замена паспортов производятся органами внутренних дел по месту жительства граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Гражданам, не имеющим места жительства, выдача и замена паспортов производятся органами внутренних дел по месту их пребывания.
11. Для получения паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
свидетельство о рождении;
две личные фотографии размером 35 х 45 мм.

В случае невозможности представления свидетельства о рождении паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для получения паспорта. При необходимости для получения паспорта представляются документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации.]


Ну, кто мне ещё скажет, что вначале надо прописатся???? *сохранила и пошла спать*

страшно....

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
Ужасно болит голова, особенно сильно правый висок. И насморк просто жуть. Я только-только переболела (с кровати пару дней вставала и терялась в пространстве). Единственный плюс - досмотрела Инуяшу. И теперь я боюсь, что заболела опять. Особенно майн голова болит кога я высмаркиваюсь. Виать, мозги вытекают^_^ Ё, всё, пошла валятся...

23 февраля

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:21 + в цитатник

Позравляю с Днём Защитника Отечества всех мужчин, то есть Защитников Отечества^_^.
На самом деле для того, что бы вспомнить, кто у меня в друзья - мальчики (и есть ли они вообще), мне пришлось приложить некоторые усилия.

Поздравляю Sallyvan de Leoncour. Хоть и разны страны и защитником отечества Россия ты быть не можешь, но тем не менее поздравляю:)


 

Yusha Поздравляю:) Да пребует с тобою Мудрость


 

data angel Позравляю:) Да пребудет с тобою Сила


 

Безумный Философ поздравляю. Ага, если ты любишь яблоки больше жизни, то ты - Бог Смерти:)


 

Keissy, ибо ты возмущалась, что ты тож мальчег, то и тя позравляю;)



А так же всех тех, о ком я знаю совсем ничего или же кого забыла:):):)




Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь