-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


говорун

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:32 + в цитатник
Я скачала говоруна. Если кому интересно, скачать его мона [url=http://govorunplus.narod.ru/]тут[/*url

Теперь он мне противным голосом читает анекдоты и говорит "ня!":): Прикольно...

такая я...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Странно, но...

Когда мне делают больно, я начинаю жаловатся. Человеку, которому доверяю (а и почему-то больше одного...). А когда этот человек начинает говорить что-то типа "пойду и прибью" или "пошли на..." то я удивляюсь и спрашиваю "за чем?". Ну не умею я отвечать грубостью на грубость. Умею только прощать... В какой-то степени тоже немало...

странное...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:14 + в цитатник
я таки распечатала формулы по физике! Теперь мне осталось только выучить их все за неделю и научится применять...

А ещё попереписывалась с Йож. Такое ощущение странное... как будто я где-то не тут... *как будто со мной поделились счастьем*. Странно так...

всем-всем-всем

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:03 + в цитатник
ня:):
 (500x357, 47Kb)



Процитировано 1 раз

воть!!!!!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:51 + в цитатник
Вы отмечаетесь у меня в комментариях и я вам пишу три вещи за которые я вас люблю
А вы, в свою очередь, помещаете к себе этот пост)))

странно...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:54 + в цитатник
А знаете, куда я точно могу поступить?

В институт спеиальной педагогики и психологии имени Рауля Валенберга. Я как посмотрела вступительные испытания - так и офигела... Я же все (ну, почти все) ответы на тест знаю:): Только институт негосударственный. Так что если я не поступлю в ГУАП, то пойду (именно пойду - мне минут 10-15 пешком топать) на социального педагога. Вот:):


Но всё-таки я бы хотела поступить в ГУАП...



ссыль на инстиут сразу на "мою" профессию

О спаме.

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:07 + в цитатник
Не люблю я спам. Знаете, есть такой спам, типа, завтра тра-та-та, если не пошлёшь то не будет вести. Или "письмо счастья". Я все эти письма слала када была маленькой и глубой. Счастье видимо у меня в другом...
А вообще даже когда видишь такой спам, который надоедает своей однообразностью, стремишься его удалить куда подальше. А потом сидишь и мучаешься - а вдруг и вправу так плохо будет?
В общем, ерунда всё это.

А ещё я написала тест по химии. Ужасно, наверное. Я не умею переписывать ответы и пользоватся шпаргалками. Воть...

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
Наконец-то дожалась пятой тёмно-серой звёздочки. Ня:):

а ещё мне совсем не хочется на литературу ибо на учительниу я успела обидется.

То самое...

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Смутили вы меня своей поддержкой *покраснела*. Вы все такие милые:):

Автор - есна, я
Бета - Кирра, тут её вроде бы нету...
Рейтинг - PG-PG-13
Предупреждения - пока не забыла. есть тут и би, и чисто гей. И вообще мир другой. В общем, ужаснутся и умереть...

Проклятая

собственно, сам текст

Метки:  

вот оно...

Среда, 12 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
Недосып и куча уроков в сумме составляют вот такую вот плывущую голову... ню...

А ещё 24-го у меня олимпиаа по физике.
А 27-го - по математике.
Значит, мне надо завтра продлить ученический...

ну вот...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:22 + в цитатник
теперь я знаю, что автор фиговый...

Борьба поколений.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
- Мы куда едем? В "ленту"? Окей, заодно туалетную бумагу куплю!
- Я вечером куплю.
- Ма, да ладно, у меня пятьдесять-шестьдесять-семьдесят рублей есть...
- О_О откуа у тебя?
- Ну, я деньги не тратила...
- Дай мне лучше пятьдесят рублей на бензин.
Но туалетную бумагу я всё-таки купила:):


А ещё отличница класса, краса и гордость, Миленка, неожиданно... заНЯкала... Я была в шоке... После трёхсот лекций "нах говорить "ня"?" она начала сама...

хочется... спросить

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:01 + в цитатник
Хочется написать что-то такое, от чего захватит дух и всё прочее.
А есть только вопрос.

КТО НИ БУДЬ ЗНАЕТ НА НЕМЕЦКОМ ИЛИ ЯПОНСКОМ ТАКУЮ МАТЕРНУЮ ФРАЗУ, КОТОРАЯ ПРОСИТ УДАЛЬТСЯ КУДА ПОДАЛЬШЕ (и не мешать мне).

А то второе утро подряд просыпаюсь - а напротив сидит человек (мальчегт_т) за компьютером, а мне воспитание не позволяет как выставить его, так и начать при нём же одеватся. Вот. И это не в первый раз.

белое и чёрное

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Есть вот такой свежий пост http://www.liveinternet.ru/users/_kamusya_/post69151838/

А на самом деле белого цвета нет. Есть разные светлы оттенки, например, светло-голубой. Или ещё какой. А белого нет совсем. Теперь только осталось выяснить, что нет чёрного, а только тёмный, и понять, что в нашей жизни нет ни чёрного, ни белого, а только цвета и оттенки.
 (311x481, 38Kb)

просто... (ноутбук)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 10:33 + в цитатник
Просто вчёра легла в 12, ну, может до часу провалялась. А проснулась в 10 с ощущением, что больше спать не хочу. Странно. Хотя, наверное, так и надо что бы было больше времени:): Естественно, в контакте никого нет (все спять, кроме разве только Ани Фоковой и других людей, которых я не знаю (аш 2 чела!) А у меня появилась мысль сжечь где нить чучело Зимы, что бы отпраздноват масленицу... Эх, жалко...


Ноутбук.
В нашей семье есть ноутбук. Он много чего видел, потому как старенький - не меньше 5 лет так точно. А для ноутбуке уже три года - возраст пожилой.
Ноутбук - это единственный компьютер, который номальный. Не смотря на то, что он греется и не заряжается он является важным хранителем многих программ. Бывало, что он тормозил и выключался на самомо интересном месте. Бывало, что он стоял без винды. Бывало, что ломался настолько, что стоял - труп трупом, но мы его постоянно реанимировали и оживляли. Многое бывало. И вот он нам служит верой и правдой и при этом очень не любит малознакомых или незнакомых рук - постоянно вырубаясь, выключая только экран (есть у него такой глюк) или ещё выкидывая очередную фигню. Но тем не менее ноутбук лично мне дорого - он был свидетелем, как я начинала писать не просто так, а как-то серьёзнее. И потом, у меня же тут все ссылки и пароли уже сохранены:):
Так что если бы ноутам присуждали премию "самый старый и верный", то наш был бы если не на первом, то так на втором-третьем месте точно:):

весна...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:22 + в цитатник

 (699x466, 257Kb)

подарочек

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:42 + в цитатник
а вот тут http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=29723986 расположено то видео, которое наши мальчики для нас сняли *ушла в каваи* ^________________^

С восьмым мартом!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:07 + в цитатник
Шестой день масленицы...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, ДЕВОЧЕК А ТАК ЖЕ ТЕХ, КТО СЕБЯ К НИМ ПРИЧИСЛЯЕТ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗНИКОМ 8-Е МАРТА!

Уф... капсом не очень писать.

Ну, всех-всех, особо наглых, скромных, недружелюбно-ко-мне-настроенных, с манией величия и просто хороших знакомых.

Йож, спасибо за всё, что ты для меня сделала (а это было много:):)
Чес, спасибо за всё:):
Таш, если заглянешь - то и тебе спасибо,

А так же всем-всем)
 (600x480, 112Kb)


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь