Недосып - страшная весчь...По утрам хочецца спать, причём смертельно...Днём спать времени нету...А вечерим либо тоже нет, либо не хочецца(всему виной сотню раз проклятый, но всё же любимый комп)^
Vld-11, знакомо то как:): Особенно с компом:): dark_dead_princess, вот именно, что все... Сегодня из разговоров пришла к выводу, что спать у нас в школе не хотят разве только четверть учеников и учителя:):