-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


вот оно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
Недосып - страшная весчь...По утрам хочецца спать, причём смертельно...Днём спать времени нету...А вечерим либо тоже нет, либо не хочецца(всему виной сотню раз проклятый, но всё же любимый комп)^
Ответить С цитатой В цитатник
Join_The_Masquerade   обратиться по имени Re: вот оно... Среда, 12 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
ничего, все выдерживают и ты сможеш)
удачи)
В колонках играет: Cinema Bizarre - Heavensent

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Vld-11, знакомо то как:): Особенно с компом:):
dark_dead_princess, вот именно, что все... Сегодня из разговоров пришла к выводу, что спать у нас в школе не хотят разве только четверть учеников и учителя:):
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Семчий, =^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку