
Без заголовка |
|
|
Винд |
|
|
История о том, как майн подруга напилась |
|
|
Видение |
|
|
Анекотики |
Для поднятия настроения (ну, и что бы не описыать, как я сегоня так и не доехала до врача, слеовательно, поеду я туда в пятницу, а в связи с праздниками в школу пойду во вторник). Спорят три анимешника. - Моя любимая книга - манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства… - А моя любимая книга - манга "Евангелион". Там травмы детства у каждого второго. - А у меня - "Медицинская психиатрия"! Там у ВСЕХ травмы детства! *** Интеграл бесится: - Уолтер, я не могу найти свой галстук!!! КУДА ТЫ ПЕРЕСТАВИЛ ШКАФ?!
|
|
Сайты, которые мну нужны |
|
|
редакиця |
|
|
Мысль |
|
|
всё будет |
|
|
неожиданно |
Неожиданно заболела. Обидно (ибо в этом году хотелось в школу в день св. Валентина сходить). А в таком состоянии, в каком я сейчас разве только на кладбище. Кстати... вот туда я бы сходила...
Неожиданно решила сделать школьную газету на неделю математики. Мало того, что с трудом (в последний момент) добралась до интернета, так ещё заболела и непонятно, как эту мурню в школу понесу...
А ещё... С Днём Святого Валентина! (наступающшим)
Любви как не было, так нет.
Но... Жизнь только начинается! ^_^
|
|
Вспомнила |
Вспомнила свой ник и пароль. Добро пожаловать!!!!
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/semenowa_elena_witalxewna/
Вопрос: кто знает, как поменять майн имя-фамилию на чего другое?
|
|
Без заголовка |
|
|
О бисексуалах и сходках |
|
|
угумс |
|
|
Воскресенье |
|
|
14 января |
|
|
Карто |
|
|
Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)" |

|
|