Много-много-много лет назад (не иначе как 2008) сильнобеременная женщина со своим мужем шла по чуждому им городу. Ни на одном окне не было свечки, что означало бы, что в доме есть место для ночлега. И потому им пришлось остановится в хлеву, где и разродилась женщина.
И с тех пор считается, что поставишь свечку на окно - то заглянет к тебе Иисус.
С Рождеством!
Ну, после таки установки и регистрации виндовс ХР у меня какая-то фигня с нетом, а точнее, там нет какого-т соединения (надыть обращатся к профессионалам по сему делу), так что спасибо Милене (которая иш либе Билл) которая разрешила мне поздравить всех с НГ.
Ня!
Установила ей как раз пару программ дабы она смотрела аниме (моё^_^) с рашен субтитерс.
Ну, тем не менее я хочу подарить:
Славику - акс эффект
Дениске - мишку плюшевого
Федерико - пока не решила, но очень хочется шампунь^__^
Это были мальчики. А девочкам:
Миленке - что угодно, лишь бы был Билл
Алинке - что-нить полезное и чупа-чупс
Ане - мышь. Ибо она Мыша Которуюмажут
Ритке - что-нить большое и светлое
Ксюше и Юле вообще не знаю что, но что-нить хочется.
И обязательно Вике или духи, или помаду, или ещё чего из косметики (но тока не тушь, а то её уже так задаривали).
Ой! Позравляю всех с прошешим Рождеством. Ну не наш празник, и что?
Кто зачем смотрит аниме? Для меня это что-то типа книги. Собственно, и фильмы что-то типа книги. И вообще, вначале была книга...
Лана. К проблемам насущным. Я тупид по физике. Мне срочно надо подтянуть физику. А то в универ не поступлю. Кстати, я посмотрела преполагаемые билеты по физике, там не так сложно, тока формулы выучить надо. Ну и пару определений... В общем, всё то, чем я пренебрегала с 7-го класса. А предполагаемын билеты по математике я читала и автоматически начинала решать. В общем, надо бы походить на курсы...
Купила 4-ю книгу Юлии Набоковой "Осторожно: добрая фея". Пока интересно... (всего-то 77-я страница:)) Осталось купить тока 2-ю и 3-ю.
Ня! У Иры седня День Рожденье! Не спрашивайте, скока ей лет, ибо сама даже не догадываюсь. Но выглядет моложе 3-ти. Странно... При таком-то кабане... то есть сыне... то есть Славке... В общем, круто!
Я рисую сердечки. ВездеТ_Т Стоит мне взять карандаш, ручку или что-либо ещё, как я их начинаю рисовать. Стоит сесть за ноутбук, открыть что-либо, как я случайно беру карандаш и рисую прямо на ноуте. Бррр... *тряхнула головой* Рисую вместо сердечка какой-нить банальный цветочек, так срединка как серечко-_- Мне срочно нужен личный психолог, дабы звонить ему и спрашивать, что означает то или иное моё действие.
А если мамка увидит...
Брр... Что это со мной?
Влюбилась?
Да пошло всё к чёрту! Не могу я влюбится!
А вчера у меня на носу два прыщика вскочила. Почти рядом с срединой. Если учесть, что видела я в последнее время тока Славика, то становится как-то не по себе...
НУ ВСЁ! Повыкидываю нафиг ручки и всё, на чём можно рисовать!
Вэк...
мне же в школу ходить надо...
да и стол пригодится...
В общем, по логике вещей, легче сломать руку. Обе. Пальцы. Тьфу!
Я таки прочла 8-ю книгу Оксаны Панкеевой "Песня на двоих". Чем дальше -тем больше ОП пишет о любви. Но мне понравилось^_^ Особенно когда пухленький полуэльф Толик ввалился с луком в спальну обвиняя в измене^_____^
И Кантор с Ольгой всё таки поженились. Кажись... Да! Наконец-то!
В общем, ОП пишет на удивление правдоподобно и прикольно. Прям завидно^_^
Алина (18:54:07 18/12/2007)
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
М... или я гнилое и поозрительное, или...
А повешу ка я ещё на макушке, погреюсь, так сказать^^
Жить... нужно просто жить... и не поддаватся на провокации!
До нового гоа сталось столько же, сколько ля выполнения активаии виндовс. Как назло, Федерико диск не оставил а код всё забываю спросить... А вообще я тут нашла ХР буквально под носом. В общем, когда пробьют часы полночь комп накроется тем самым:)
Ещё добрая тётя врач запретила мну есть сладкое. Брр... Помру наверна скоро...
А ещё я больше не буу покупать лаки в ларьках ибо они какие-то левые. Через полдня лак уже слезает! Т_Т обидна.
И, наконец, благодаря диску МФ я как-то ненавязчиво забила папку картинок по Тетради Смерти. НЯ!
И сейчас Семч идёт к зубному. Боюсь сразу 2-х вещей: денеги не хватит (именно седня по гороскопу у мя с ними путаница) и самого зубного.
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:59
+ в цитатник
Я приумала куа пойду учится!
В Санкт-Петербургский государственный университет авиакосмического приборостроения.
Да, у мну плохо с физикой.
Да, это больше мужской универ.
Да, я там и суток не протяну....
Но мне там понравилось! (не смотря на то, что мы с Йож три часа искали оттуда выход).
Кстати, я всё таки увидела Йож. Хороший она человек. Теперь собираюсь съезить в Новгород. Ну, конечно если мамка отпустит...
И ещё... Я узнала о конкурсе на гроттер. Послала туда своё произведение. Фех. Фигня.
За чем я влоюбилась в приятеля, который, по словам моей мамы, относится ко мне почти как к сестре?
((а за чем несколько лет назад он признавался мне в любви?)
Просто у него такие глаза цвета... ну в общем, голубые. Но они не совсем голубые. Есть в них что-то... А сам он... внутренне, то есть, очень хороший. Я поняла это только недавно (год назад?), хотя до этого всю жизнь считала идиотом и не думала, что смогу с ним подружится...
От ненависти до любви они шаг... длинною в пять лет...
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:34
+ в цитатник
Некоторые милые люди уверяют, что добро не возвращается. Вообще если вовращается зло (а оно так и есть), то почему не может быть обратного?
В общем, я сегоня убедилась, что добро возвращается (увы, только не в случае с Машей). Иду я неторопливо домой, и понимаю: еды нет... А тут навстречу мне едет Денисова мама (как ни странно, тоже Маша). Ну, я у неё там увидела минибагетик и с её разрешения стащила. Так вот, а я всега просто беру с собой чего поесть, и всега кому-то даю (при том мне почему-то обыкновенно остаётся наименьшая часть). Жаль, что с дисками не так: я всё таки где-то потеряла аниме. Есть даже версия, что оставила в МосквеТ_Т Но скорей всего или дома, или в школе. Улица исключается потому что я диски кладу в еженевник, а на улице его не вынимаю. Жалко, там же какие-то сери инуяшиТ_Т
Всё, семчий решил - семчий валяется, то есть отыхает. Отдыхает немного экстремально: включает погромче аниме, силит в наушниках временами читает мангу и не вылезает из интернета. А ещё ест, но с этим туго.
У нас из еды тока картошка и мясо. Ну ещё хлеб обнаружился. который я уже доела... Вообще то я пожарила себе один кусок, но мну голодная... А напритив сиит уткнувшийся в какую-то литературу Дэн и на кухню не пройти (я уже под одеялом^^).
А ещё седня две моих поружки говорили о любви, а я шла рядом. Ня... Не было у мя настоящей любви. Но я верю, что когда ни будь будет:)