LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
-
(88)
?
?
-Asmo-
Ace-sama
Amuleto
asheria
Baf-de-Vodevil
Define_Me
djinjik
Ehidna
giga0x
Gilver
Grads
Hiro-chan
JapanBlog
Just_a_lily
Katrin_Svensen
Odinakovaja
Pleurs
Queen_de_la_reanimaR
sickener
Sidnia
Swanheart69
Tina_The_Platypus
VALKOINEN
Verlieren
_
-
_
_
_
_
__
_-
_
_
_
_
_
_
, 20 2008 . 23:33
+
(:))
- .
- , , .
- , (:)) (^_^).
- , .
- , .
- , .
- , .
- .
- , "" -.
- , .
- . .
- - , .
- - , , ( - ).
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1941880/post67457513/">Видение</a><br/>Видение Интернета с точки зрения Семчия (моей:)) Тапок - воистину страшное оружие в Интернете. Траффик - то, чего у Семчия нет, но что мешает некоторым ругим пользователям Интернета скачивать музыку и фильмы и просматривать картинки. Смайлы - основа выражения чувств в Интернете, при этом есть американские смайлы (:)) и японские (^_^). Анимешники - те, кто постоянно попадается в Интернете. Музыка - то, что в Интернете можно скачать. Одноклассники - те, кто не так часто попадается в Интернете. Самиздат - место, где собираются писатели. Аффтары - это самоизающиеся писатели. Превед - эт... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1941880/post67457513/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA