-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


такая я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эделот   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
Прям все прощаешь? о_о
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:05 (ссылка)
Эделот, еинственное, что не прощаю, это кога меня используют (без моего на то ведома) и когда врут. Не просто там о количестве ручек, а просто внаглую говоря мне одно, а другим - совсем противоположное.
Ответить С цитатой В цитатник
Join_The_Masquerade   обратиться по имени Re: такая я... Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
хм
я такая же
В колонках играет: Cinema Bizarre - Dysfunctional Family

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
dark_dead_princess, значит, я не одинока
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Кикимора   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
я тя понимаю вот только и ты пойми что мстить иногда надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
Кровавая_Кикимора, надо... но как-то не хочется^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Кикимора   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Семчий, ну а ты попробуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
ты удивительное чудо, которое отказывается прислат ьмне фотку)))
если я бы жила рядом, я бы избила всех этих Катек-Шматек и пратифных мальчикоф)
если честно, то просто... просто обидно за тебя и хочется надовать всем по лбу порою)
а ты - удивительное чудо, доброе и всепрощающее, кажется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Чэстэрёнка, А оно тебе надо?)
Люди сбились с пути праведного) *попробуй хоть раз поставить другую щеку ;), мне это нравится*
Лен, мы с тобой все похожее и похожее (пардон за глюп ашипка) Не люблю месть, это глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙоШ_Ик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
А йа вот щас вспомнило типя.(а, доо, йа помню ту прогулку по набережной) и попыталось представить тя злой. Не получилось....нет, серьёзно, есть такие люди, которых ти просто не можешь представить злящимися. Ты одна из них.
поэтому это нормально, доо^_^
Чэстэрёнка,у фотку у мну есть..*коситьсо на Семчу*.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
ЙоЖжЫкК, ня^__^
Кстати, а что там с теми фотками случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку