Эделот, еинственное, что не прощаю, это кога меня используют (без моего на то ведома) и когда врут. Не просто там о количестве ручек, а просто внаглую говоря мне одно, а другим - совсем противоположное.
ты удивительное чудо, которое отказывается прислат ьмне фотку)))
если я бы жила рядом, я бы избила всех этих Катек-Шматек и пратифных мальчикоф)
если честно, то просто... просто обидно за тебя и хочется надовать всем по лбу порою)
а ты - удивительное чудо, доброе и всепрощающее, кажется...)
Чэстэрёнка, А оно тебе надо?)
Люди сбились с пути праведного) *попробуй хоть раз поставить другую щеку ;), мне это нравится* Лен, мы с тобой все похожее и похожее (пардон за глюп ашипка) Не люблю месть, это глупо)
А йа вот щас вспомнило типя.(а, доо, йа помню ту прогулку по набережной) и попыталось представить тя злой. Не получилось....нет, серьёзно, есть такие люди, которых ти просто не можешь представить злящимися. Ты одна из них.
поэтому это нормально, доо^_^ Чэстэрёнка,у фотку у мну есть..*коситьсо на Семчу*.