Единственный дневник, который я прочитала за последние несколько дней (да и то сегодня) принадледит юзеру Vld-11. Сложна жизнь наша....
Аш позавчера я разобрала и почистила клавиатуру. После моей чистки она ещё не собрана и часть клавиш на ней не работают. Но я притаранила клавиатуру (впоследствии оказавшуюся Денисовой) и печатаю с неё. Удобно...
Ну, и ещё я всё-таки удалила мамины документы... думала - убьют...
Ещё надо к врачу съездит, а то в школу не пустят...
Как узнать что ваш ребёнок ГОТ?
Креатиф был напечатан в американском жернале. Т. е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.
1) Носит черную одежду (иногда все так делают)
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах)
4) Носит рок-футболки. (ога, рокеры могут быть сатанистами!)
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. (антисочиальную - это как?)
6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями. (как зависает? На дереве?)
+7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. (ога, все проявляют интерес к еркви, молитвам и спорту *офигел*
8) Принмает наркотики. (наркоманы)
9) Убивает людей для забавы.
10) Гуляет по ночам и пьет кровь. (а может, это вампир?)
+11) Смотрит кабельное телевидение. (сама люблю, только у меня его нет)
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (беременность. Или заболел гриппом (только не говорите, что болеть грипом весело))
13) Стал скрытным. (ога, 8/9 подростков - готы)
+14) Проводит большую часть времени в одиночестве. (иногда, но круто...)
15) Плохо ведет себя в школе. (ну, таких многа)
+16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (все - готы!!!)
+17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (таки я тоже так делаю, только в наушниках)
+18) Пользуется компьютером или Интернетом (все - готы!!!)
+19) Читает научную фантастику или приключения. (не люблю много научного, но приключение можно. Но при чём тут готы???)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(опять таки большая часть подростков - готы)
+22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА (ога, индуизм и буддизм - опасные религии, про викка ничего сказат не могу ибо не знаю, но буизм мну нравится...)
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах (а как они их добывают?)
+24) Спит слишком много или слишком мало. (ну, это школьники и студенты. А ещё моя сильно работящая мама)
+25) Ест слишком много или слишком мало. (а как сие выиснить? Я вот думаю, что я ем мало. А через полмесяа ем слишком много...)
+26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. (Давайте будем отрекатся от всего мирского?)
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".(и чего?)
28) Курит (ага, все - готы. Теперь понятно, почему курение так не нравится родителям)
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (как-то кот разбросал по дому шпри с кровью - так у бабушки была истерика. Думалоа - мой, оказалось - её (ей до того скорую вызывали))
+30) Если есть ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. (я ем макдак и шоколад... я - гот?)
31) Говорит: "Я - ГОТ". (Ога, я тоже могу так сказать)
32) Носит значок с надписью "Я ГОТ". (ппц, вы уверены, что это не позер?)
+33) Ходит по подозрительным клубам и местам (опять больше половины школьников и стуентов (ибо сходка - это подозрительно))
34) Собирает чугунные котлы. (гарри поттер? его поклонник?)
35) Танцует под музыку. (до...)
+36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (кричин НЯ?!)"
Итого 14 из 35-ти. До...
Меня никто не разыграл. А может, умело разыграл и не сказал-_-
ВНИМАНИЕ, ШУТКА!
Больше не войду в школу...
Внимание, серьёзно!^__^
Юля вместе с друзьями в ворскресение собираются в сушибар - об сим слышу со вчерашнего. Сама суши не первый ень хочу, ня.... Теперь думаю, как бы с ними увязатся и затащить в тот сушибар, где у меня 20% скидки"^^
А ещё я не успеваю пройтись по дневам^^ Гоменнасай, если что.
Каникулы кончились.
Последние весенние каникулы...
Жалко.
Так много не сделала.
А во вторник день, кога я буду приставать к Маше^^ Она просто так странно реагирует...
Напись мну запугала...
А олимпиаду я написала. 9 примеров. Там была формула по логарифмам - мы её прохоили, но я её мовсем не помню-_-
И ещё формулы по кубичиским уравнениям типа а плюс б в кубе. Нам говорили, что необязательно их учить ибо не понаобятся. Ну, я, наивный, даже не смотрел толком.
А ещё суббота-воскресенье - и всё. Брр... *плотно засела читать "ходячий замок"*
Описание характера: Вы очень гибки и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Предпочитаете действовать быстро, даже импульсивно. Легко принимаете чужую точку зрения (только если на остальных пальцах не преобладают завитки). Склонны следовать за толпой и принимать типичные решения и модели поведения. Открыты для окружающего мира, для новых идей.
Видеть себя во сне обнаженным - предвещает скандал и вообще неблаговидные дела. ну вот, опять накануне олимпиаы ничего хорошего... видеть обнаженными других - знак того, что недоброжелатели попытаются сбить Вас с пути истинного. Болезнь может помешать Вашему успеху. ага, надо найти недоброжелателей Если Вам снится, что Вы внезапно заметили свою наготу и пытаетесь прикрыть ее, - это значит, что Ваши благородные чувства войдут в противоречие с жаждой недозволенных страстей. немного. Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и о душу недостойными впечатлениями. ну, нечистая вода вообще плохо
А кто знает, к чему во сне видет старую подругу, которую уже несколько лет не видел, и которая погчему-то влюблена (во мну)?
Так и осталось загадкой, кто же мне поставил симпу "Питер рулит и вообще за позитив".
Теперь у меня такое каваиное число симпочек^^ Ня....
А завтра... Олимпиадка по математике. Как слеует из названия, туда войдёт и геометрия. НЯ! Жду-недождусь. Единственно я таблиу син-косин-танг не помню, и формулы приведение пропустила. Но в остальном я - гений:): Надеюсь...
Обольстительный голос Хоула (как у 30-тилетнего мужика-обольстителя типа Казанова) ывел меня из равновесия на малоудержный смех.
Онее-чан и Софи всё-таки немного разное значение имеют (первое - это точно сестра, а перевели внаглую как Софи).
молодой наглый голосок Кальцифера - и опять таки обольстительный (тут как у какого-то демона) в русском дубляже. Японский пмроскальзывает быстро и радостно, а русский неторопливо и тягууче....
А комната у Хаула и вправду всякой фигнёй завалена. Каваи.... Особенно прикольнул чеснок - от вампирчегов^^
"мой дом разыскивает Ведьма Пустоши" - блин, полфильма прошло - и никто не додумался...
я кажись поняла, зачем нужно было Кальцифера выносить...
*офигел от эдинговой песни в русском исполнении*
Стандарт - это вроде то, что стандартно настолько, что уже неинтересно.
Стандарт - это что-то заезжанное вдоль и поперёк.
Стандарт - это то, что все знают, где могут предугадать сюжет и где ничего не удивляет и что навалено кучей (при том никому не нужной)
Увы, в мире книг, аниме и фильмов стандарт найти порой проблематично.
Вы читали Ольгу Громыко "Профессия: ведьма", "Ведьма - хранительница", "ведьмины байки" и "Верховная ведьма". Это очень интересная вещь, и вроде как относится к понятию "стандарт", но до чего захватывающе.
Мне нравятся "стандартные" книги. Где всё построено на простоте. Но таких стандартных книжек (или анимешек) не так много. Их можно найти в интернете, например, на самиздате. Но... В общем, какой-то стандарт (например, в фэнтэзийном жанре) вроде бы и есть, но когда хочешь прочесть что ни будь стандартное, о добром и вечном, или же посмотреть опять таки что ни будь стандартное о добром и вечном, то... этого просто не находишь.
Если есть что-то красивое о добром и вечном, просьба, поделится.
Временами я просматриваю мировую эниклопедию. В этот раз я чего-то смотрела анимешки про вампиров. Каково же было моё изумление, когда я наткнулась вот на эту страницу. Виии! Это же моя любимая манга! *в кавае*
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.
У меня была любимая картинка (точнее, одна из любимых). Не то, что я её просматривала по три часа, просто она мне нравилась. На всякий случай она была сохранена на компе. Как всегда, после серии переустановки винды (кстати, вопрос - а кто знает, поч у меня блютуз не распознаётся и ждущий/спящий режим не включается? А то очень надо) картинка канула в бездну.
Но мну её нашла^___^
Девушк слева уже давно ассоиируется у меня с Чесом (и ещё большие светло-голубые крылья) А справа почему-то начала ассоциироватся с Эсель.
Вспомнила о ней только на фразе в гороскопе "звёзы вам не помогут. Поможет начальство". Странно, правда?
Съезила нормально. Ну, если не считать, что мы с мамкой и Ирой полчаса искали нужный дом. А он там так хитро (близко) от объездной расположен...
Потом мне Миленина мама разрешила посидеть у Милки до уроков (в смысле, заодно и прогулять с Милкой физику, итого два часа). Я немного офигела... (мама у неё такая непропускная...)
А потом нас не убили на геометрии за физику, ибо мы так сделали не одни. Но, к счастью, больше ходок к врачу не предвидется.
А потом я поехала домой, купила себе книжечку и большой пирожок с вишней (забыла, как называется) и сейчас отдыхаю...
А уроки? А уроки до ночи подождут, никуда не денутся.