-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


стянуто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эделот   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
НЯ!!!!!! *смеется* Комментарии прикольные

Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Философ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:51 (ссылка)
27 из 36-ти... "ушёл искать кровь христианских младенцев" я почти тру-гот)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Эделот, спасибо:)
Безумный_Философ, а что отсутствует?
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Философ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Семчий, 2) 8) 9) 10) 23) 27) 28) 32) 34) вот вроде)) (над купить значок Я-ГОТ!!!)))) ня =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
О жесть х)))) Я гот)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Шиловски   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Гы!!!
1) Её просто реже стирать надо. Да и чёрный подходит к любому.
2)Сатаны в древнем египте не было, ибо сатана термин христианский. Значит египтяне не могли проводить сатанинских обрядов.
6) Я с вами зависаю. Я....ГОТ...!!!!
9) А не для забавы это как? Для еды чтоли?
12) А может если с утра жалуется, значит опять уроки не выучил, или вообще контрольная.
24) А может сессия началась или кончилась?
30) Макдональдс готическая еда? Ха-Ха-Ха . Может их клоун тоже гот?
Не, тоже блин гот. 18 совпадений.

НОмера не скажу, а то спалюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
я ГОТ!!!!все слышали?все?ахахахха...мы все гооооты...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Шиловски   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Безумный_Философ, как 27? Огласи весь список!!! ПожАлуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Лена_Шиловски, 9) не иначе, в целя самозащиты. У меня возник вопрос - получается, в америке (ибо журнал американский) убивают зачем-то таки упорно и открыто?
12) знакомо:)
24) Или каникулы (например, летнии)
30) видать, журнал был религиозный (а макональс - это бистро, где отстояв бооольшую очередь можно перекусить с минимальными затратами (гамбургер-кола-мороженное - и мну объевшееся)

Vld-11, ога^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Шиловски   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Семчий, гамбургер-кола-мороженное - и мну умерла. Поэтому туда и не хожу.

По моему 31 и 32 это единственные правильные признаки гота, да и то не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку