Гы!!!
1) Её просто реже стирать надо. Да и чёрный подходит к любому.
2)Сатаны в древнем египте не было, ибо сатана термин христианский. Значит египтяне не могли проводить сатанинских обрядов.
6) Я с вами зависаю. Я....ГОТ...!!!!
9) А не для забавы это как? Для еды чтоли?
12) А может если с утра жалуется, значит опять уроки не выучил, или вообще контрольная.
24) А может сессия началась или кончилась?
30) Макдональдс готическая еда? Ха-Ха-Ха . Может их клоун тоже гот?
Не, тоже блин гот. 18 совпадений.
Лена_Шиловски, 9) не иначе, в целя самозащиты. У меня возник вопрос - получается, в америке (ибо журнал американский) убивают зачем-то таки упорно и открыто?
12) знакомо:)
24) Или каникулы (например, летнии)
30) видать, журнал был религиозный (а макональс - это бистро, где отстояв бооольшую очередь можно перекусить с минимальными затратами (гамбургер-кола-мороженное - и мну объевшееся)