-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Хы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эделот   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
это как так? о__О
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Это огромная дырка посредине, тыща рублей долга в стоматологии, и в дополнение к моему врачу запись на полмесяа вперё как минимум:(
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
ОГО О_______________о офигеть Х___х
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Эделот, вот я и офигела....
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Жестоко как...но ты уже записалась, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Эделот, нет ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Тогда надо уже записаться
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
а почему... ээ... дырка появилась?..
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
бу(( как ты так ухитрилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 04:11 (ссылка)
Чэстэрёнка, Шустя, я ложку грызла... обычную чайную ложку просто потму что наушники я уже сломала и грызть было нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
*достал изо рта ложку* омг... не буду больше так делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Яяя_777   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
Ой))Леночка))Я балдею какая ты красотка))Моя бедная уродливая девочка, которую даже из фотомоделек выкинули))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку