-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Ня:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эделот   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Ууу...геометрия @____@
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Философ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Надо ходить в каске)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:39 (ссылка)
Эделот, геометрия - она крута, но некоторые темы такая жесть....
Безумный_Философ, геометрия поглощает моск не ударяя его предметом нелёгким (от чего защищает каска), а проникая через зрачки невидимыми лучами.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Философ   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
Семчий, тогда в боевом костюме, боевых роботов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
Семчий, давно я ее не учила...у нас ее нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Безумный_Философ, если бы! От смерти от геометрии спастить можно только её не открывая, но тут смерть наступает от учителей, двоек и прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Эделот, повезло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
Семчий, ага...но потом появится...и не будет алгебры!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку