"выполз из леса в суровый мороз)))"
Даа... Вот времени и денег на аниме сходки нету( Было бы всё бесплатным))) надо друзей заражать аниме) тогда будет с кем ходить на сходки и самим устраивать) Ня ^-^
Наоборот Ня есть хорошо) а вот с весной согласен о_О она медленно захватывает разум о_О