-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумный_Философ   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
"выполз из леса в суровый мороз)))"
Даа... Вот времени и денег на аниме сходки нету( Было бы всё бесплатным))) надо друзей заражать аниме) тогда будет с кем ходить на сходки и самим устраивать) Ня ^-^
Наоборот Ня есть хорошо) а вот с весной согласен о_О она медленно захватывает разум о_О
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
эх=))
я вот тоже все дневы читаю, а писать нету времени))
работа и учебя забирают все времени))
ПС: весна заразна, наверное))) я вот тоже заболела..
Ответить С цитатой В цитатник
Join_The_Masquerade   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
Божи, кровь
неееетт
В колонках играет: Маракеш - Ждать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
Безумный_Философ, Shadowlight, весна передаёт не иначе как инфекию...
dark_dead_princess, почему - нет?
Безумный_Философ, почему это ня есть хорошо? Я похожа на кошку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку