Эделот, ужас! А меня же мама отвозила, так она немного обалдела, когда до школы меньше трёхсот метров - и тут оказывается, что ехать через весь горо не надо было:) А утром ещё Дэна тоже в школу отвозила, так его на час раньше привезли:) И всё я *радуется*