-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


О моей глухоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эделот   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:50 (ссылка)
*хохочет* надо было так...а прикинь, в школу пришла б!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:00 (ссылка)
Эделот, ужас! А меня же мама отвозила, так она немного обалдела, когда до школы меньше трёхсот метров - и тут оказывается, что ехать через весь горо не надо было:) А утром ещё Дэна тоже в школу отвозила, так его на час раньше привезли:) И всё я *радуется*
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:03 (ссылка)
Семчий, XDD точно кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
Эделот, а ты мну не могла бы обьяснить смысл "XD"?
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка)
Мяфа улыбаецО)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:38 (ссылка)
Эделот, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Join_The_Masquerade   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
оо та ж маза
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку