-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411




 (436x550, 53Kb)

Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Весь снег - у твоих лап....

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу...Именно там и есть вечный холод....Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору...Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега... 1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка....))) 2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?...Потому, что ты самая лидерная личность!!! 3). На самом деле- ты не представляешь...на сколько всем ты нужен...И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вас_процитировали [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРОЦИТИРОВАЛИ?

Тогда просто процитируй это сообщение

Мне по мылу придёт извещение, что меня процитировали, я загляну в дневник процитировавшего, выберу там самое интересное на мой взгляд и процитирую у себя. Возможно это будет и не самое интересное, но наиболее подходящее для моего цитатника, чтобы он не был скучным.

Зачем это мне?
1) Чтобы подняться в рейтингах =) Пока для эксперимента, за которым можешь наблюдать и ты;
2) Возможно у меня получится интересный и своеобразный цитатник, состоящий не из бездушных фишек и копипастов, а из живых постов.


Зачем это тебе?
1) В моем лице ты получаешь еще одного внимательного читателя своего дневника. Пусть возможно и на 1 раз, но все-таки.
2) Результатом моего чтения будет процитированный пост. Это должно быть интересно - что я выберу.
3) Ты будешь процитирован в моем дневнике - не самом последнем по посещаемости. Посетители моего дневника будут заходить и в твой дневник
4) Если подымаюсь в рейтингах я, по логике должны получать некие бонусы и дневники процитированные мной. Впрочем ручаться за это можно только зная алгоритмы работы рейтингов.
5) Просто так, ради любопытства.


Итак, приглашаю нажать ссылку "В цитатник" внизу этого поста.




(FAQ: нет это не просроченный или преждевременный смайлик к новому году. просто улыбки хороши и морды в меру велики.)

часики)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Лживая красивая
Настроение сейчас - ХАЧУ!!!

я хачу пазитива!!! хачу встречаться с уткой!!! хачу свою днюху!!! хачу кучу тортов и подарков!!! хачу все пятерки в четверти!!! хачу ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

4143679_9094278_ (444x375, 45Kb)

я скопировала это у LaQosT...очень затрагивает...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - ничего
 (480x640, 43Kb)
Настроение сейчас - одиночество...

жестоко..грустно..обидно..



КотёноК.

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда непоймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, там,

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал...



Процитировано 5 раз

развлечения на уроках:)

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Быть добрей
Настроение сейчас - веселенькое)))

Математика:



1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, периодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один").

2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.

3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...

4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).

5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."

6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.



Русский язык:



1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.

2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.

3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.

4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.

5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.

6. У доски пишите все английскими\французскими\китайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.



Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.

2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...

3. Вместо руки тяните ногу.

4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.

5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...

6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...



Английский:



1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.

2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).

3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.

4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.

5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".

6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".



Биология:



1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.

2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!

3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)

4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.

5. Громко чихните, не прикрывая рот.

6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.



География:



1. Пописайте на Америку (если карта на доске).

2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.

3. Вытрите рот атласом.

4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.

5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.

6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).



Физкультура:



1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.

2. Претворитесь мертвым. no comments

3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)

4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.

5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))

6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.



Информатика:



1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...

2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.

3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.

4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.

5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.

 (100x116, 7Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хочу днюху!!!

ну приветики!!! самая первая новость: я побила утку!!! ну, правда очень не сильно... ну все равно!!! вообще - то никаких новостей нет!!!вот так. во вторник у нас день лицея.каникулы с 2 по незнаю какое. в это воскресенье у мну ДНЮХА!!! я ничего не могу сказать. ну вот пока.
кстати, как вы то сами?

3947644_2277183_1_5 (281x291, 35Kb)

я делаю это на зло всем, кому я не нравлюся!!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
бла-бла-бла, мне скучно!!!
 (500x238, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 09:49 + в цитатник


Поиск сообщений в веселый_лунатик
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь