-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
ух ты, но про утку, днюху, и пятёрки я знал уже давно!
LEGOLAS01 (240x370, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
love_sky_girl   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Ну...по крайней мере половина твоих ХОЧУ! сбудется завтра!P.S спасибо зи симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
даlove_sky_girlправ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
да незачто (гы гы)
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Прекрасный_чародей, нет, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
нет не зачто! (хи - хи)
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!!! а у меня через 4 с половиной часа - днюха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
ну ладно! уговорила (НЕЗАЧТО!)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Р_г_О_х_А   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
я тож много всего хочу.............)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
да, тебе всегда веселоМ_а_Р_г_О_х_А, но, как говорится хотеть не вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
опять весёлый лунатик со мной согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
PinK_SkY   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
хотеть не вредно))
Ответить С цитатой В цитатник
tellme   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Прелесть -картинка.

НУ, делаю тебе позитива и веселой днюхи
Ответить С цитатой В цитатник
VILLAINS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:33 (ссылка)
веселый_лунатик, мечты сбываются....
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
поздрявляю с днём рожденя желяю счастья в личной жизи... ПУХ
Ответить С цитатой В цитатник
Otonashi_Guu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
у тя днюха не знала
С Днюхай
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуиЗиК   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
улыбка продлевает жизнь, улыбайя больше, у тя ве получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку