-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник_Валькирии   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:16 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Ты-раб солнца...Или солнце-твой раб...

Гдето в мире радужных лучей поживаешь ты......Каждое лето ты улетаешь на солнцЕ, что бы твои крылышки наконецто стали золотыми))).....В янтарных глазах каждый человек может увидеть свою жизнь...будуще....
Когда наше солнышко погаснет-то ты встанешь на его место.....и поможешь людям прожить еще пару миллионов лет.....Красивая чешуя помогает найти себе пару...кстати, ты один из самых знойных и горячих...не только всмысле температуры)))).. Твое природное обояние привлекает к себе всех дракончиков и даже ЛЮДЕЙ (!!!) противоположного пола...ЭХ... не надо мне туту строить глазки! с такими глазам это плохо получается!)))....воть так держать!!!!))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку