Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Июля 2010 г. 19:31
+ в цитатник
А центр - везде, ось мира находится в любом месте
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130044552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130044552/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:03
+ в цитатник
В самом начале чемпионата было у меня желание посмотреть игру Германия-Уругвай за третье месть, и оно исполнилось, но в какой-то извращённой форме (для меня)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post129947469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post129947469/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Июля 2010 г. 00:27
+ в цитатник
Бабки решают всё.
Я даже не о судействе, а вообще.
Отвратительнее европейского финала, только финал Голландия - Германия