Хочу признаться в любви, в том, что я шпион, что я наконец понял, как устроен мир, что листья на деревьях не просто так растут - ну так вот - признаюсь
Нам все врут - нас пытаются сделать бесполыми автоматами, трёхцентровыми механизмами хе хе,
нам говорят, что курить вредно, что пить нельзя, что надо жить без секса.
Если бы столько же пропаганды было по поводу вреда морковки, как по поводу вреда сигарет, то люди бы мёрли от морковки даже больше, чем от нестабильности в Дарфуре, так что сигареты определённо полезны, в сигаретах витамины, то же относится и к сексу и выпивке...
24 года назад на следующий день, после того, как Аргентина с Марадоной стала чемпионом мира у меня родилась дочь, сейчас через 9 минут будут играть Аргентина с Германией. Опять Марадона тренер, а у дочери День Рождения продолжается со вчера.
"IN MY TIME OF DYING" LED ZEPPELLIN - Это реально конец света и вынос мозга - слушаю сейчас, как раз успею дослушать до начала игры, стены дрожат и воробьи у дома напротив танцуют и коты за окном подпевают - попадая в каждую ноту - поток, огонь, срываемся в бесконечность - атомная война - фигня
При всей моей любви к Бразилии и при том, что я мечтаю хоть раз в жизни увидеть финал Бразилия - Аргентина, я вчера даже был немного рад, что Бразилия проиграла, так как нельзя делать то, что придумал Дунга, где Рональдиньо?
Он его не взял в сборную, наверняка есть ещё молодые бразильские герой которым придётся ждать ещё 4 года.
Есть два варианта финала Германия - Голландия и Аргентина - Уругвай, конечно я оставляю ещё Испанию - и это некая ухмылка будет, что не всё так хорошо, как нам хочется. НО всем сердце мне бы хотелось увидеть в финале битву между Аргентиной и Уругваем, это было бы очень красиво, боюсь, что в нашем правильном и рассудочном мире этого не будет, и буде мы смотреть вообще игру Испания-Голландия и зевать.
Хотя на чемпионате должны побеждать либо герои либо кудесники, вспомните гол, забитый Рональдиньо со штрафного в ворота Англии несколько лет назад...