-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:23 + в цитатник
Хочу признаться в любви, в том, что я шпион, что я наконец понял, как устроен мир, что листья на деревьях не просто так растут - ну так вот - признаюсь

Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:35 (ссылка)
в любви кому? чей шпион? и всё остальное поподробнее, плиз :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

I am a spy in tthe house of love
Я шпиёню на всех и всегда - все секреты наружу, так как тайное знание есть только у злоумышленников, сверчки поют, солнечные лучи в ветках и листьях, мой кот орёт за окном в пяти метрах от меня и защищает, как ему кажется свой дом, всё в мире благополучно, и сердец просто не помещается в рёбра - рвётся наружу - чтобы слиться с небом и вообще всем, это сейчас не получится - не страшно - лет через 50-100 вырвусь свободно - но мне и в теле нравится, иначе- как любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

всему своё время... :) мне нравится, какой ты сегодня!!!
пусть твоё тайное знание помогает тебе чаще быть таким :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:05 (ссылка)
Кажется ты влюбился!!! Да здравстует ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:05 (ссылка)
Понятно. Обратная сторона творческого процесса. Главное, не увлекаться.
Как учил один товарищ, в любви к ближнему главное - не перестараться..
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Valida53

Неее я кажется просто что-то понял и да Вы правы в очередной раз влюбился в свою жену, но я же как эти - типа ашики, менестрели, или как их там всех поклонников прекрасной дамы зовут, я наверно родился влюблённым - вот сейчас в окно я вижу ветку вишни на листьях свет - бёшенно красиво - а ни нет ничего кроме любви
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:28 (ссылка)
Завязывай коноплю курить.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

браво, Аллан, мои аплодисменты! а ты у нас, оказывается, лирик и романтик :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков

Даже и не начинал
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков

а я его очень даже понимаю, у меня тоже часто бывает такое, что хочется любить весь мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:37 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, Типа "fuck this world!"... Так должен сиотреть на мир настоящий буддист.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков

Ну так fuck - это же типа любовь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:04 (ссылка)
Аллан_Ранну, Я это и имел в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:05 (ссылка)
а, по-моему, звучит грубовато...
Ответить С цитатой В цитатник
lara-A   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:44 (ссылка)
Шпион в пользу Любви...
Это классно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Армэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 01:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 02:00 (ссылка)
Ну, насмешил вааще.... :) Все просто. Это солнышко пыхнуло, говорят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:40 (ссылка)
Итак,шпиён был пойман - раскалывайтесь теперь,что же там такое подсмотрел,что не было известно науке)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Галушечка

А науке ничего не известно, просто настроение хорошее - лето , всё светом пронизано
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Venda1,
А для меня Солнце во главе угла :)
Ну и пусть пыхнуло, всё равно ведь хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку