Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 16 Июля 2010 г. 18:25
+ в цитатник
Хочу на море, вот и написал маленькую картинку 9скорее даже этюд) на эту тему
Холст/масло 38/50 см
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130584512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130584512/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Июля 2010 г. 18:22
+ в цитатник
Только летом у меня дома бывает так много цветов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130583201/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130583201/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Июля 2010 г. 18:10
+ в цитатник
И чего все жалуются на жару?
Это же такой кайфф - зимой будем вспоминать,
как тепло было, намёрзнемся ещё.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130405331/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130405331/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Июля 2010 г. 01:02
+ в цитатник
Я-то для себя решил, какой мне вариант больше нравится, но дело в том,
что в обоих, что-то есть, но это что-то разное.
А окончательный вариант я даже размещать не буду, поскольку здесь это так - кухня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130345593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130345593/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Июля 2010 г. 05:12
+ в цитатник
Удивительно синкретическое место, хоть номинально святилище Будданилканта и посвящено Вишну, но тут множество изображений других божеств, да и сам спящий Вишну, чья скульптура находится в центре святилища, совсем не обязательно является Вишну, но так принято считать с той поры, как его нашли 1500 лет назад
Ганеша
Вишну
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130345550/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post130345550/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Июля 2010 г. 05:05
+ в цитатник
Скульптура где-то 4-5 века, если не раньше.