-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ЧМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красная_Фурия   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Ох, Аллан, прав, безусловно прав...
только я , как последний дурак, все еще тешу себя хрупкой надеждой на гишпанцев((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 00:55 (ссылка)
Да они скучноваты испанцы и воля у них слабовата, ну Вилья ничего, но это не Диего Фарлан. Будут в мелкий пас катать мяч.
А на Г-Г вообще смотреть не хочется - игра биороботов, это как два компа в шахматы играют
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Re: Ответ в Аллан_Ранну; ЧМ Среда, 07 Июля 2010 г. 01:04 (ссылка)
А я и не буду смотреть Г-Г (( Лучше вообще уеду подальше от телека.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 01:05 (ссылка)
Дык и я тоже не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 01:36 (ссылка)
what is wrong???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 01:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Prikhodko

Да футбол разочаровал, я его только раз в четыре года смотрю, последний раз очень красиво было восемь лет назад, а сейчас есть техника, расчёт, стратегия, но нет души
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 09:47 (ссылка)
не прав! Бей конкистадоров! Вперед, мои верные германцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:15 (ссылка)
eto ot togo,zto я его только раз в четыре года смотрю,nado smotret vse matzi,zto bi sudit o igrax,a tak.....sotrjsenie vosduxa ne kompetentnostju...
Valita,Köln
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

а если голландцы ещё и выиграют...... (((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

так не зря же немцам какие-то математические аналитики, по слухам, советы дают... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

никакой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Irena_Dominique13
никакой...

Душа - такая же иллюзия, как и всё остальное Йах!
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков

из серии "глаза закрыл - и мир исчез"? )0
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:39 (ссылка)
Irena_Dominique13, неееет! Она такая вьедливая штука, что и с закрытыми глазами остальными 5 органами чувств генерируется - собака!
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 00:25 (ссылка)
Аллан_Ранну, ну и чего ты теперь скажешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 00:28 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
Аллан_Ранну, da est' dusha, est'
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Я скажу, что желания исполняются в очень извращённой форме, я хотел увидеть игру Германия - Уругвай ))))
Испания конечно была намного сильнее, но какое-то странное явление, голы не идут. По игре счёт то другой должен был быть.
Но той красоты, которой хотелось, всё равно нет.
Мой выступили плохо, сегодня играли хорошо, может даже очень, но не выдающаяся игра была
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

не выдающаяся - факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Irena_Dominique13

Ага :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Re: Ответ в Аллан_Ранну; ЧМ Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну:
Но той красоты, которой хотелось, всё равно нет.

Аллан, а какая красота могла быть при основной задаче - выиграть у немцев? Они (немцы) в прекрасной физической форме. Но в этой игре провалили левый фланг плюс испанцы плотно оккупировали центр. Как бы полузащита испанцев стала для сборной Германии просто болотом. И всё же индивидуальное мастерство испанцев повыше.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:51 (ссылка)
Испанцы сыграли прекрасно, мне очень понравилось, поздравляю! :) Они просто не дали немцам разгоняться, и переигрывали почти во всех единоборствах - молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 02:48 (ссылка)
Аллан_Ранну, я за немцев болела!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 02:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Prikhodko

Ну чо делать, я нет, но сочувствую очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени На фоне так и не вспыхнувших... Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:27 (ссылка)
Месси, Руни, Рональдо, Робиньо и Кака (а это был "их" цикл, в отличии выбывших Балока и этог... стильного англичанина) и прочих... то хоть какая командная игра без ЗВЁЗД не зрелищна. Да, были потуги Форлана или Шваинштайгера или того же Пуйоля (это бойцы!). Не блещет и Торрес. Но на матч мы приходим посмотреть именно на звёзд. То что видим, это не "то".
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис

Да, а если вспомнить ещё тех, кого вообще не взяли - Рональдиньо, Пато ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку