-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895




Привет мои ПЧёлки!!!

!!!!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:13 + в цитатник
Что бы вы не говорили, я вас очень лю! И вами дорожу...)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 38 пользователям

Восстановка!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник
Я восстановила днев...Незнаю зачем, но я это сделала! Жалко стало! Я снова с вами!!!!!!!!!!!

Вы меня конкретно замучили...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:48 + в цитатник
У меня контракт! Понимаете??? Немогоу я выставлять фотки! Кто относится ко мне хорошо, стучите мне в агент! Я удаляю днев...До свидания! Верьте лже Кирам! Пусть они вам мозги парят! Гогда я заведу днев с более мение не таким кричащим названием я первой скажу BlueSky Awards обращайтесь к ней. Всё! Пока!

Просьба!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник

Кто ставит мне анти пож подписывайтесь...


Чё за???

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:35 + в цитатник

У мя не добавляется фота!!!!! чё делать???(((


Лже-КИРА!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
Ещё одна лже кира...Вот они мя прям достали!!! А она ещё и фоты из фотоальбома упёрла! Вот дрянь!!! А вы незнаете, можно их заблокировать?...

Прикольня)))

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник

Дайте ссылку!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник
Дайте плиз ссылку на фотошоп!))) (желательно фотошоп не Acobe или както так...) Пасиба)

Вы будете в конкурсах учавствовать???

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
Я что зря конкурсы устраиваю? Никому ненужны мои эскизы??? Ну ладно(((

Конкурс аватаров!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
Я объявляю КОНКУРС АВАТАРОВ!!! Кто сделает самый лучший аватар получит мой рисунок с колекцией которая затерялась на заводе!) Жду)

Шрек3)))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (600x338, 70Kb)
Вчера была на шреке3))) Мазовый мульт!!! оч понравилось, а вы смотрели?

Как вам мой новый диз?)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Пишите коменты!)
_Kira (300x300, 19Kb)

Проблема(

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
Проблема в том что если я начну кидать фоты из дом архива(мне папа строго настрого запретил...) то все они будут разом в инете. А я этого нехочу!

КОНКУРС!!!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:10 + в цитатник
Девчёнки, оставляйте свои фоты в моих вещах! Я хочу посмотреть кто лучше а через неделю объявлю это вам)))

Нужна помощь)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:43 + в цитатник
Девчёнки...Пишите, что бы вы хотели поменять в магазине(в вещах) Постараюсь исправить)

МЕНЯ СЁНЯ В ШКОЛЕ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник

Короче, сегодня прихожу довольная в школу в этой кофточке, в пиджачке(чёрном) В моих джинсах и в балетках! Подходит директор и начинает..."Вот, какого ты так в школу припёрлась? Твоя одежда для ш*юшек сделана, в ней даже на улицу выйти нельзя, а ты так в школу пришла!" Я просто не вытерпела побежала в туалет рыдать, а девчёнки меня успакаивали... Ппц! Так хренова было...(((

Пишите!

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник
Пишите мне в агент PlastininaKira@mail.ru

Как просили

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник
Я выставила 2 домашние фоты не из инета любуйтесь!

Ну зачем???

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
Кто вас просит сюда писать??? Зачем вам надо меня ОБСИРАТЬ? Не нравиться не пишите я сама знаю кто я такая! Я Кира Пластинина а вы читательницы этого дневника! Убедительная просьба НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ Я!!! Если бы я Вам сказала что Вы не Вы, то само сабой вам бы это не понравилось!!!

Побежала!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник
Усё, побежала в студию... Работать и ещё раз работать! (мне всётаки за это платят=))) ) Пожелайте мне удачи тк вдохновения у меня сёня никакого!:aggressiv

ХЕЛП!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:32 + в цитатник
Девчёнки!!! У мя ужасный нос! Мне все об этом говорят! Я думаю делать пластику...Что вы на это скажите???
 (45x55, 1Kb)



Процитировано 1 раз

ПИШИТЕ СЮДА!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:39 + в цитатник
Сюда вы можете написать ВСЁ что обо мне думаете) Я буду ждать)

Устала...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:32 + в цитатник
Вот только что пришла со школы...( Жуть! На уроках пыталась придумать какие нибуть новые платишка на осень.) Но блин! Вдохновение меня напрочь покинуло((( Вот к 5 надо быть в студии(мастерской) так лень туда ехать... Но нада) А вы как поживаете?

Привет!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
Привет мои дорогие пчёлки)) Очень давно хотела завести дневку, но...всё никак не получалося) И вот я с вами)))))! Чмак вас) P.S.Ребятки, не верьте девушке под ником Кира_Пластинина это не я!
 (249x87, 6Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник

Дневник Кира-Пластинина

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
Молодой дизайнер и интересный человечек)))
 (400x265, 117Kb)


Поиск сообщений в Кира-Пластинина
Страницы: [1] Календарь