38
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:13
+ в цитатник
Что бы вы не говорили, я вас очень лю! И вами дорожу...)
Процитировано 1 раз
Понравилось: 38 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40717552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40717552/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:12
+ в цитатник
Я восстановила днев...Незнаю зачем, но я это сделала! Жалко стало! Я снова с вами!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40358467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40358467/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:48
+ в цитатник
У меня контракт! Понимаете??? Немогоу я выставлять фотки! Кто относится ко мне хорошо, стучите мне в агент! Я удаляю днев...До свидания! Верьте лже Кирам! Пусть они вам мозги парят! Гогда я заведу днев с более мение не таким кричащим названием я первой скажу BlueSky Awards обращайтесь к ней. Всё! Пока!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40015023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post40015023/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Мая 2007 г. 22:12
+ в цитатник
Ещё одна лже кира...Вот они мя прям достали!!! А она ещё и фоты из фотоальбома упёрла! Вот дрянь!!! А вы незнаете, можно их заблокировать?...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39881650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39881650/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:43
+ в цитатник
Дайте плиз ссылку на фотошоп!))) (желательно фотошоп не Acobe или както так...) Пасиба)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39878025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39878025/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:05
+ в цитатник
Я что зря конкурсы устраиваю? Никому ненужны мои эскизы??? Ну ладно(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39875539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39875539/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:37
+ в цитатник
Я объявляю КОНКУРС АВАТАРОВ!!! Кто сделает самый лучший аватар получит мой рисунок с колекцией которая затерялась на заводе!) Жду)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39781495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39781495/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:06
+ в цитатник
Вчера была на шреке3))) Мазовый мульт!!! оч понравилось, а вы смотрели?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39716249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39716249/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:20
+ в цитатник
Проблема в том что если я начну кидать фоты из дом архива(мне папа строго настрого запретил...) то все они будут разом в инете. А я этого нехочу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39715289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39715289/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:10
+ в цитатник
Девчёнки, оставляйте свои фоты в моих вещах! Я хочу посмотреть кто лучше а через неделю объявлю это вам)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39444529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39444529/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:43
+ в цитатник
Девчёнки...Пишите, что бы вы хотели поменять в магазине(в вещах) Постараюсь исправить)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39332466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39332466/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2007 г. 15:44
+ в цитатник
Короче, сегодня прихожу довольная в школу в этой кофточке, в пиджачке(чёрном) В моих джинсах и в балетках! Подходит директор и начинает..."Вот, какого ты так в школу припёрлась? Твоя одежда для ш*юшек сделана, в ней даже на улицу выйти нельзя, а ты так в школу пришла!" Я просто не вытерпела побежала в туалет рыдать, а девчёнки меня успакаивали... Ппц! Так хренова было...(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39328124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39328124/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2007 г. 14:58
+ в цитатник
Я выставила 2 домашние фоты не из инета любуйтесь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39327423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39327423/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2007 г. 14:50
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39141912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39141912/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:58
+ в цитатник
Усё, побежала в студию... Работать и ещё раз работать! (мне всётаки за это платят=))) ) Пожелайте мне удачи тк вдохновения у меня сёня никакого!:aggressiv
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39139296/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39139296/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:32
+ в цитатник
Девчёнки!!! У мя ужасный нос! Мне все об этом говорят! Я думаю делать пластику...Что вы на это скажите???
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39134897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39134897/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:39
+ в цитатник
Сюда вы можете написать ВСЁ что обо мне думаете) Я буду ждать)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39134427/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39134427/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:32
+ в цитатник
Вот только что пришла со школы...( Жуть! На уроках пыталась придумать какие нибуть новые платишка на осень.) Но блин! Вдохновение меня напрочь покинуло((( Вот к 5 надо быть в студии(мастерской) так лень туда ехать... Но нада) А вы как поживаете?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39089953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39089953/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:29
+ в цитатник
Привет мои дорогие пчёлки))
Очень давно хотела завести дневку, но...всё никак не получалося) И вот я с вами)))))! Чмак вас) P.S.Ребятки, не верьте девушке под ником Кира_Пластинина это не я!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39089392/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1671613/post39089392/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:25
+ в цитатник
Молодой дизайнер и интересный человечек)))