-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tori-   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
я тебя лично тоже обожаю...удачки тебе с контрактом...и с твоими успехами...кстати я тоже пойду на дизайнера...я вот хожу в разные худож. школы...вот стремлюсь..скажи а ты где училась?
Ответить С цитатой В цитатник
kotova234   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
КИРА,СКАЖИ КОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СЕБЯ ДОМА
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
ЭТО НЕ КИРА!!!!!!!!!врёт ОНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_Л_И_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
ЕСЛИ ТЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ТАК И ВАЛИ ОТСЮДА К "НАСТОЯЩИМ"!!! ПЛАКАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
мне пох будешь ты плакать!!!надо будет уйду......!!!!!ты чмо мне никто чтоб говорить куда идти...или я тебе рожу надеру!!!!!!!!я говорю чесно!!!мне не в падлу стобой встретиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_Л_И_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Типо напугала!! Да пошла ты... мне на тебя срать с высокой башни! И как интересно ты мне рожу надерешь!? Хахаха...не смеши меня, дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дёмочка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
эй ты!!!!!!сука мудильная!!!Не пойти ли тебе нах отседва!!!!Ты-грязная шавка!!!!Заебала всех!Мы Киру любим и ценим!И этот дневник для приличных людей,а не для такого дерьма как ты!!!!!!!Поняла шлюха ебаная!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дёмочка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:19 (ссылка)
Я обозаю Киро4ку!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
хахаха!!!тебя смешить никто не собирается.....как по твойму рожу надирают.....????назначают место время и все дела.....=))так уж и быть обьяснила идиотке.....=))))я не пугаю....просто первая начала....а я закончу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
шлюха это твоё имя!!!я отсюда никуда не пойду!!!эт ты ща далеко и подальше отсюда пойдёшь....вижу какие тут приличные людиXD!!!хахаха...да ты просто безмозглая чмошница и ш****а....рада что киру любишь..бедняжка=)))))))ты идиотка тупорылвя,затни своё рыло.....
P.S.прошу прощения за неприличные слова у нормальных читателей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дёмочка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
СУКА ГНИЛАЯ!!!!!!!!!!!ПОШЛА НА ХУЙ.....ДА ЧТОБ ТЕБЯ ВСЕ НЕГРЫ ПЛАНЕТЫ ОТЬЕБАЛИ,ПОРВАВ НАПОПОЛАМ ТВАЮ СРАНУЮ ПИЗДУ ОСТАВЬ КИРУ В ПОКОЕ,ДА НАШИ ЛЮДИ ТАК ТЕБЯ ОТДУБАСЯТ МАТЬ РОДНАЯ НЕ УЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!СУКА,ПИЗДОЕБИНА,ЧО ТЫ ПИДРИЛА НА КИРУ НАЕЗЖАЕШЬ.....ЩА МОЙ БРАТАН ТЕ ВИРУСОВ СТОЛЬКО В КАМП НАПУСКАЕТ ,ПОНЯЛА????????ГАВНА КУСОК...Я ЧУТЬ ЧУТЬ ВЫСКАЗАЛА СВАЕ МНЕНИЕ О ТВАЕЙ ВШИВОЙ И НЕМЫТОЙ ЗАДНИЦЕ.....И БОЛЬШЕ НЕ ХЗАЧУК,ХОТЯ МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС В ТВОЙ СРАНЫЙ АДРЕСС ВЕЛИК...НА ТВАИ ДУРАЦКИЕ КОММЕНТЫ Я БУДУ РЖАТЬ....ЧТОБ ТЫ ЛОПНУЛА ОТ ДЕРЬМА ......ШВАБРА....
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_Л_И_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
Слушай... заебала! Честно! Тебе больше делать нефиг?... сидит тут, самооценку свою повышает!!! Всё бля, мы тут сидим и рыдаем, как ты нас обидела!!! ШВАБРА... МОРДОБЛЯДНОЕ ПИЗДОПРОЕБИЩЕ!!!!!!!!!! И КТО ИЗ НАС ИДИОТКА?
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
ХАХА!!!!не угрожай мне свои дерьмовым братом!!!ха ха!!!моё ему в три счета пасть порвёт ,а про тебя молчу....про негров говоришь??!!!ХА,,,ХА!!!не стой свезалась!!!!у меня друзья негры баскетболисты...и они таким как я ничего не делают,а напротив увожают..а вот тебе и брату твоему дерьмо в рот запихаю!!!задница-это то чем ты говоришь!!!и неужели ты по интернету такая смелая....а в реальности?????
Ответить С цитатой В цитатник
chistaya_pravda   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
ТЫ конечно....кто же еше!!!!швабра это то что твоя мать родила!!!!рыдать ты будешь когда себя в зеркало увидешь....!!!так что или заткнёшься или реально разбираться будем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
ВЫ ЧТО??? С УМА СОШЛИ??? ХВАТИТ!!! А ТЕБЯ chistaya_pravda В ИГНОР!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_Л_И_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
ХАХАХАХАХХХХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Кира-Пластинина, и правильно, вообще-то!! Хоть я с ней и дружу, но этими своими высказываниями она меня убила...Дожили!!
Ответить С цитатой В цитатник
kotova234   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
ОНА НЕ НАСТОЯЩАЯ КИРА.КИРА РОДИЛАСЬ 1 ИЮНЯ,А ЭТА 20 ФЕВРАЛЯ
Ответить С цитатой В цитатник
belka-lovely-karamel   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:46 (ссылка)
ну вы тут развили...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Паника   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
тупой, ненастоящий стёб...
Ответить С цитатой В цитатник
kotova234   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
мне так сказали
Ответить С цитатой В цитатник
jenushka   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
А я у тя в магазине была недавно) В Охотном Ряду. Супер, молодчинка.
Ответить С цитатой В цитатник
kotova234   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
ВООБЩЕ МЕНЯ КТО-ТО СЛУШАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
kotova234   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
НАМ КИРА СКАЗАЛА,ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ ФОТКАТЬ ДОМА.НУ ВОТ ПУСТЬ ПОФОТОГРАФИРУЕТСЯ НА УЛИЦЕ.Я ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛА.ПОКА ОНА МОЛЧИТ
Ответить С цитатой В цитатник
Личность_1   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
kotova234, правильно, моя лучшая подруга у неё на Др была вчера
Ответить С цитатой В цитатник
молчу   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
молчу   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
том круз
Ответить С цитатой В цитатник
молчу   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 03:22 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
молчу   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 03:22 (ссылка)
джулия робертс
Ответить С цитатой В цитатник
MaJaJokie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
:D
 (98x123, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку