-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Устала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J-Blood   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
Бедняжка...И как в таком юном возрасте можно стать таким известным модельером??? Кстати, одежда реально кульная!!! Я же поживаю нормально. Ничего нового и интересного нет, только одна радость сегодня в универе экологии не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Спасибо за поддержку) Чмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
у меня всё прекрасно, хотя много тоже много дел. Направила сей4ас свои силы на поступление и на музыку
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
да почти так же...ток без платьев))
Ответить С цитатой В цитатник
сахарная_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ну ка давай включай своё вдохновение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_A   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
у мя всё ОК ! А ты как учишься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
девушки, неужели вы вправду верите, что это настоящая Кира??? Я конечно понимаю, что молодому дизайнеру некогда заниматься учебой, но настолько неграмотным и ограниченным человеком она быть просто не может!! Подобный пост могло написать только тупое недалекое существо, понятия не имеющее о жизни настоящего дизайнера
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Noname_-_just_ME, тебе не насрать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
антисопль, нет. Просто мне самой за вас стыдно, когда так серьезно даете советы и изображаете поддержку... идиотки
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
Noname_-_just_ME, тебе-то какое дело вобще до этого, если бы ты была ее, я б еще понял а так..дневников, в которых можно попиздеть у нас достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
не совсем поняла фразу "если бы ты была ее"... Правда дела нет никакого, согласна с тобой, ну просто уж слишком наивные записи
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
антисопль, оу..опечатка..хотел сказать "ей"=)
уж слишком наивные записи
Здесь полностью согласен.
З.ы. кста прошу заметить, что после того как сего виртуала прижали насчет подписи, я ее здесь больше не видел. Делаем выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Х-х-МаРиШь-х-Х   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Noname_-_just_ME, я с тобой полностью согласна!!не факт что у настоящей киры вообще есть днев
Ответить С цитатой В цитатник
CLUBni4naya_DeFFa4Ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Люди , как можно поверить такой бредни ? ! А ? ! Неужели вы , взрослые люди , верите этой наглой дуре ! Которая не знамо что делает ! Ведь видно ж , что дурит... Кира бы такую хрень не писала ! Полное фуфло ! Вдохновение ее покинуло , епт ! Че фантазия покинула тя , да ? Получше стратегию не можешь придумать , что могло случится с Кирой ? ! Неумеха сраная....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку