-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Ну зачем???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KySa4aYa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
народ у нас такой)Привыкай )
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
тут стока было и есть виртуальных Кир... поэтому не верится 100%!!вот ты допустим можешь доказать что это ты, чтоб все все сомнения у всех исчезли?тада никто и обсирать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
А как вам доказать то???
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
ну самый простой способ это сфоткаться у компа... никто из тех "Кир" так и не сделал это... тока чтоб лицо явно было видно, а не как у тя на последней фоте=)
Ответить С цитатой В цитатник
KySa4aYa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
THOUGHTLESS_GIRL, эх так фотку и не выложили ((((
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
KySa4aYa, угу...ну млжт попозже... бум надеяться!))
Ответить С цитатой В цитатник
KySa4aYa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
THOUGHTLESS_GIRL, )))) ага
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
не парься!))радуйся жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_mami   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Кира-Пластинина, Ты 100 пудов не Кира! Если ты Кира,то тогда сфоткайся с листком бумаги,на котором ты же написала-" Я Кира Пластинина!!!". Тогда никаких наездов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса-Марька   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Вот вот!! Эта "Кира" сто пудняк не НАСТОЯЩАЯ!!!! как бы всем не рнавилась настоящая Кира Пластинина, я уверена, что она не стала бы писать ненормативную лексикую.А ты- ее тупая подрожательница!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Princesska   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Это САМАЯ НАТУРАЛДЬНАЯ ЛжеКира!Настоящая Кира не будет ругаться МАТОМ или просто даже выражаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Х-х-МаРиШь-х-Х   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
наконец то до людей дошло........
Ответить С цитатой В цитатник
CLUBni4naya_DeFFa4Ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
А че сразу замолчала ? ! А ? ! Ну давай , сфоткайся с листиком и надписью , вот тогда все те поверят !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку