lovely_daria обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Привет.Знаешь,если ты действительно хочешь всё узнать,что о тебе думают,то я напишу.Очень прошу ответь мне на это сообщение...
1-одежда в твоих магазинах клёвая-это точно!
2-хотя есть кое какие сомнения...Многие из моих друзей уверенны,что всю эту одежду рисуешь не ты,а другие люди,а ты всего лишь рекламный бренд.Но я так не думаю...
3-Вот люди тут пишут:ты многого добилась,и т.д.!на самом деле надо не тебя хвалить,а твоих родителей,которые заработали столько денег,чтобы тебя раскрутить,и отдали 2 млн.долларов Пэрис Хилтон,чтобы она приехала-мрак.
Знаешь,что меня в тебе бесит???Ты успешна,хотя многие заслуживают этого успеха больше чем ты!!!и так думаю на самом деле не только я!!!
Подумай,будь любая другая девочка хоть в 1000 раз талантливее тебя-смиогла бы она в таком возрасте раскрутиться??да ни фига.Так что я бы на твоём месте-чтобы доказать,что ты действительно заслуживаешь такого пиара,устроила бы что то вроде конкурса-что бы (ну...например)девчонки присылали эскизы одежды а ты бы выбрала например 5 лучших и создала бы из них мини фанатскую коллекцию.Что бы все думали,что у них тоже есть шанс,быть такой успешной как ты.