-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Чё за???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapuna   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
по-моему это значит,что слишком много фоток...хотя я могу ошибаться...кстати,вот я сделала аватарку
f_5477382 copy (120x120, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
это зна4ит что формат большой...сожми фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Если она с фотоапарата то большая больше 2 мб нельзя закачивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
кИРА ДАВАЙ ТЫ ПОСТАВИШЬ МНЕ СИМПУ И Я ТЕБЕ ПОСТАВЛЮ А ТО У МЕНЯ их очень мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
RnB_Princess13, а мне пока нелбзя тока после 2х недель...На сл неделе обяз поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
Оу..пасибки мне пока как оказалось тоже нельзя я тебя тоже поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
У мну есть подруга она у тебя одевается!
Ответить С цитатой В цитатник
-Shenzi-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
я твоя новая ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Моя френда ПрЫнцесЯ) просила тебе передать) она попросила чтоб ты это в свой днев поместила)
 (699x515, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Теперь хрен вы у мя фоты утащите)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Кира-Пластинина,кому нужны твои фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Кстати картиночка супер___+)
И девчоночка очаровашка) маленькая такая)
Кир можно я тож себе в днев помещу?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:19 (ссылка)
RnB_Princess13, да тока подпись не убирай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
Канеш))) спасибо__+)
Я тя лафф_=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
у меня тож не ставятся! (
Ответить С цитатой В цитатник
MATILDA_81   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Привет , я у тя тута новенька
а что б не стаскивали фоты , можеш их просто подписать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
MATILDA_81, уже подписала)
Ответить С цитатой В цитатник
РомашкаС   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Кира-Пластинина, зай,ты про меня забыла?совсем не пишешь не звонишь!в дневдаже не заходишь!
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
проверь ЛС
Ответить С цитатой В цитатник
JusT_M_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
Кира-Пластинина, есть еще такой сайт http://foto.radikal.ru/ . На нем можно поставить не только копирайт, но и описать вкратце, что или кто изображен на фото. Тоже очень полузная вещь на мой взгляд =)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Blood   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Приветик, Кира))) Ты молодчинка, что фотки подписала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_vergessene_Engel   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
кир молодчинка что все подписала))
тебе надо создать свой копирайт и ставить его на каждую фоту...
пысы проверь личку
Ответить С цитатой В цитатник
Sterlong_1223_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
ххххххххмммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
HappY_LivE   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
Приветик) Я твоя новая ПЧёлка))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Приветик Кирочка,меня зовут Аида,мне 14.давай дружить?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
У тебя прикольный дизайн дневника)))))))супер!!!!!!!1))скажи,идея на дизайн появилась сразу?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку