-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Пишите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
хнык...пишут таких пользователей не существует... а какие у тебя там анкетные данные, можт по ним найдётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
Кира Пластинина набери.. или набери всё это с мал буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
Скажи мне свой мейл
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
THOUGHTLESS_GIRL, у мя пишет что таких нет...
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
рыыы... воть так всегда... лажа какая то... попробуй ввсети анкету псевдоним - Bounty,имя - Nastya, фамилия - ***,д.р. 29 января
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
Пишет типа ошибка...(((
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:48 (ссылка)
во отстой....
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
кир, можешь мне написать? пожалуста! у меня есть к тебе серьезный разговор! 234332409! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
точняяяяк...есть же ещё ася... будет желание, стучись)) 386424892
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
А у мя аси то неть...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Staysis   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
а у мну тож пишет что таких не существует!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
Есть тока личная для друзей, хочу сделать ещё 1 номер! А как?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧужаяНевеста   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
Кира-Пластинина, Кира,а можешь меня добавитьпожалуйста! knopchek@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
THOUGHTLESS_GIRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
ну зарегестрировать нового пользователя....
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Кира-Пластинина, тогда вот мой мейл Polino4ka_13@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Staysis   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Вот мая аська!!)))Стучитесь)))423752871
Ответить С цитатой В цитатник
Staysis   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
Воть Мля! Пишет что таких неть. Я новый ящик сделала попр туда
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
на новый он тоже не хочет! сделай лучше асю! http://icq.rambler.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
Кира-Пластинина, я тебе посла ла сообщение в личку. прочитай пожалуйста и ответь там же! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Полин4ик, мне ничего по личке не пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
а я отправила..странно...я тогда на меил тебе пришлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
давай) Тока я щас ухожу на раб... Давай до завтра ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧужаяНевеста   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Кира-Пластинина,И я тебе присылала ЛС!+( А можешь дать свой агент новый?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Или пиши на мобилу (ща по личке пришлю...)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧужаяНевеста   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Кира-Пластинина,Блин,я тоже хочу с тобой пообщаться+(((((
Я тебя уважаю!И считаю что ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Кира-Пластинина, я отправила на KiraPlastinina92@mail.ru
проверяй
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
пришло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку