-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Вы будете в конкурсах учавствовать???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсЮнЯ_мУнЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Я хочу поучаствовать!!!!!!!!!!!! ну и что надо делать???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
КсЮнЯ_мУнЯ, Есть конкурс авиков и фотографии в моей одежде) Смотри записи))) (за приз)
Ответить С цитатой В цитатник
РомашкаС   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Кира-Пластинина, зайкин,я бы с удовольствием,но я не умею делать авики(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_mami   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Кира-Пластинина, хех,и как же ты будешь вручать нам-победителям эскизы,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Lil_mami, по мылу
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
Кира-Пластинина, я бы с удовольствием, но, во-первых, я не умею делать аватары. а во-вторых, я ещё не покупала твоей одежды))Абыдна..
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_cherry_red   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
я б с удовольствием, но не умею... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дёмочка   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
а я буду пытаться,хотя тоже не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_cherry_red   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
я могу попытаться... ето будет мой 1 ваватарик...не обижайся, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_cherry_red   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
в сысле, если не полу4ится!?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
sweet_cherry_red, выставляй!
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Кира-Пластинина, Зай я не умею аватарки делать прости...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
а на какую тему аватары?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_cherry_red   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
слу, а до какого 4исла? просто я сеня уе3жаю в питер, приеду 26. потом в лагерь. могу сделать 26-28. я у4усь работать на фотожопе... и3виниттте... на фотошоппппппе.до какого? если я не успею, давай я просто так нарисую..? не в конкурсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeful   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Сколько клонов поразвелось....Или ты не клон??
Ответить С цитатой В цитатник
V_I_P_girl_for_you   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
лично мне эскизы не нужны,но я и не умею делать аватарки
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Cheeful, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
Кира-Пластинина, я постараюсь...А с каких фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
Nastya_K, с которых у мя в фотоальбоме)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
Кира-Пластинина, ещё надо придумать, как подписать))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_cherry_red   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
а моно мультяшки???? до какого 4исла?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
sweet_cherry_red, надо авики с моим изобр и до 31 мая)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Nastya_K, ну это просто) Можно просто имя написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Вот блин..Всё никак не попаду к тебе в бутик, и ещё ж надо его найти..Я ж давноо в Москве не былаю...А скоро буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Этя я в пейнте разрисовала)
 (150x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Кира-Пластинина, прикольно)) А у меня с некоторых пор фотки в пеинт не вставляются...((
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
А у меня пара дизайнерских идеек есть..Но, наверно, не пригодятся..
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
это тоже в пейнте)
 (211x256, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_K   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapuna   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
вот я сделала аватарку=)
 (120x120, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку