-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кира-Пластинина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мода!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 1649
Написано: 1895


Лже-КИРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
воть её ник.. Kira Plastinka
Ответить С цитатой В цитатник
NeXt_PrInCeSs   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
А кинь мне ссылки этих Кир
Может у меня плучится кое-что сделать
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Просто все фотографии надо подписывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
А ты попробуй закрыть доступ к фотографиям. А открой его только нам))) Твоим избранным поклонницам))))
1628422_4015844 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
А Как фотоальбом заблокировать?
Ответить С цитатой В цитатник
J-Blood   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Достали клоны!!! А ты не обращай внимания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Кира-Пластинина, в настройках дневника..гы-гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
антисопль, а именно? Плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Натали   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
Вообще не понимаю зачем люди так делают ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ну да....А на фотографии где ты в розовом пиджачке, и на коленках у тебя что то лежит, это ты интервью для журнала даешь? Или это Лже-Кира придумала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Лже-КИРА!!! Среда, 23 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Наверное можно попросит администрацию сайта,но если они будут на 1000 процентов уверенны что ты Настоящая КИРА!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Pretty_Dead, ща посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
Вот вот, представляешь как настоящей Кире обидно? Когда про нее пишут не правду...
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
Yes_2006, нет...!!!!! Это мои фотографии и журнал)
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
Кира-Пластинина, Настройки\безопастность, конфиденцальность и бла-бла\ Досуп к фотоальбому: (тут по усмотрению)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
УРА!!!!!! Я говорю с Кирой Пластининой!!!!!!!!!!
 (232x89, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Всё вроди заблокировала...Проверьте плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Кира, а ты можешь меня в друзья добавить???
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кира-Пластинина; Лже-КИРА!!! Среда, 23 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кира-Пластинина: Yes_2006, нет...!!!!! Это мои фотографии и журнал)

эмм....я тебя немного не поняла....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Кира-Пластинина, эмм..лично я их вижу, но судя по товарисчу Pretty_Dead ты все правильно сделала..
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кира-Пластинина; Лже-КИРА!!! Среда, 23 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Кира-Пластинина: Всё вроди заблокировала...Проверьте плиз

а,ты имеешь ввиду свой днев закрыть от нее,ааааа....я думала чтоб ее как пользователя вообще заблакировали....))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Кира...помойму у тебя не получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
чево?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
заблокировать фотоальбом получилось или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Давайте той лже кире антипатии наставим?))) Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кира-Пластинина; Лже-КИРА!!! Среда, 23 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Кира-Пластинина: Давайте той лже кире антипатии наставим?))) Гы)

а смысл??? будь выше этого....выше нее...)) ты как думаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yxtushka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
короче их еще столько будет надо что нить придумать как с этим бороться и как из обломать
Ответить С цитатой В цитатник
Кира-Пластинина   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
Yes_2006, буду выше...просто раздражает...Вот еслиб ктото под тя косил те бы понравилось???...
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кира-Пластинина; Лже-КИРА!!! Среда, 23 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кира-Пластинина: Yes_2006, буду выше...просто раздражает...Вот еслиб ктото под тя косил те бы понравилось???...

я бы просто посмеялась над этим человеком!! честное слово,если она пользуеца чужим именем,значит она сама из себя ничего не представляет!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку