-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136

The Adventure






пока лето

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - sad


Ну вод ((( последнии часы дета ((УЖось .... Это так скорбно ((
Пока лето , ты было не забываемым <3
Лето было замечатильным , и романтичным. Итоги за лето :
1- я отдахнула
2-в первый раз была в лагере , и то ток 4 дня т.к. заболела , но все же
3-нашла новых знакомых
4-Полюбила
5-порыжела ))
6-впервые оставалась на несколько суток одна дома и была какоето время независима
7-напилась
8-поменяла принцепы
9-была мало на море
10-часто была на катке )))

короче любим и помним <3

 (300x387, 34Kb)

ыыы

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:56 + в цитатник
Настроение сейчас - сижу и тупо улыбаюсь


Здрасте )) Настроение вроде супер , хотя мне даже не дали поспать , с учетом того что я засыпаю под 2 часа ночи , меня разбудили в 8 (если я не ошибаюсь). Ну да хрен с этим. Ща рассматриваю тупо свой стол , точнее то что на нем:дезик,лак для ноктей, фотик-раздолбаитос (я же говорила что фотик лучший друг человека и поэтому он всегда рядом) , картинка с надписью *ай лав ю* (холофые воспоминания) , кружка из под чая, косметички в которой почемуто лежат цветные карандаши, сережки на столе , пульт от ТВ , открытый словарик по французкому языку, чехол от АйПода и мобила. Мылый бордачек ))) Ну как сегда. Еще я резко вспомнила что я стану двоешником по лабатому. КРУТЬ!!! Я лузер ....


17513474_rab29 (72x72, 4Kb)
Ша еще раздумывала о жизни. Жизнь это как фильм ужасов... Всегда есть то что портит всю радость. В конце концов все умираем. И неизвестно на какой ноте закончиться фильмец )) Хех .... Нада этой жопы (депры) Я такой человек , который держит свои переживания в себе , но иногда это накапливаецо ... Но меня афигенно лехко на ржачь развести ... Гы гы , в этом мое приймущество ^^
 (350x400, 44Kb)

А меня не калышит )) У меня все наладиться ................ надеюсь ))) Буду идти вперед и лыбиться во всю рожу =) Надоел писимизмь ! Нада радоваца хоть чемуто.
______________________
с последним днем лета !!!! (чтоб завтра не начиналось)

Метки:  

HATE

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:58 + в цитатник
Я ненавижу свою маму !!!!!!!!! ДА ДА !!!!! Будите ща говарить что это не хорошо , НО МНЕ СРАТЬ !!! С ТАКОЙ МАМОЙ Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ !!! Я знаю , я плохая , а че поделать ? Не ну нормальна ? Ща она мне заявила что я больше не буду гулять... ЧТО Я ЕЙ СДЕЛАЛА? ЧТО Я СЕДНЯ СДЕЛАЛА КАК ЕЙ НЕ НРА ??? Я НЕ ПОНИМАЮ ??? Может я тупая , что до меня не доходит? Такими темпами удрать из дому не сложно !!!
 (600x200, 77Kb)
если мама хотела стать моим врагом и диктатором , у нее хорошо получается

утро

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - pain white T's - hate i really don't like you)
Настроение сейчас - уже гавно


Так )) Классическая ситуация с утра: мама и папа повздорили; мама ушла в магазин оставив меня с сестрой; я с утра слушала плеер; ща с мокрой головой сижу и слушаю песни на приличной громкости. Седня я ни имею ни капейки =( И енто плохо. Не знаю че седня делать буду , либо отапыривацо целый лень дома , либо меня девченки вытащат на улицу. Они даже готовы оплатить мой проезд обратна еси я поду гулять.
Бляха муха ..... Меня бесит моя сестра... КАКОГО ХУЯ ОНА ТУСУЕТЬСЯ В МОЕЙ КОМНАТЕ ?! ЗАДРАЛА Рррррр .... Вроде настроение было норм пока она не приперлась ... я ща взорвусь
________
Ладна , пошла хавать искать .... Онеа побежит за мной а потом я её не пущу к себе БУГОГА

 (389x279, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
Настроение сейчас - bad


Грустно .. Почему не знаю. Седня купила тетрадки для школы , все подоражало , а тот дневник который я хотела купить , крч его расскупили , пришлось брать розовый с китькой. Мдо ... Розовый-зло !!! А тот как раз был голубенький , с цветочками. РРРР ... каки. Как они могли... Засранцы (((
Попала под дождь , епт (( Вся мокрая. Эх ... Я ваще какая-то не такая сегодня =(( Мне седня приснился кошмар. Впервые за год... Скажу кратко: мне снилось кладбище. Помню все в темно-синих и черных тонах. Мое любимое сочетание цветов. Везде были надгробия , склепы. Помню забор , огорождения. Было много зомби , они охотились за такими как я , ну т.е. за 14-16 летними детьми. Меня чуть не схавал один мертвец. Я помогла одной девченке. Сон кошмарный. Не каждый мог вырваться из того жудкого места. Эх .... дурной сон. Птом я проснулась и приснился более милый сон.
Шизаааа .... Седня я конкретно убедилась в том что я давно уже не та Вика , какой была .... Я изменилась . Ужос ... время и обстоятельства меняют людей ...
 (600x450, 35Kb)


Bang, BanG

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:20 + в цитатник
Настроение сейчас - скучно ((


Скучно! Одиноко! Радости нету =\ Судя по сложившемся обстоятельствам , cегодняшний день я проведу в 4 стенах ..... ФАК!!! Рано встала сегодня...Пошла как всегда в душ , и пока мылась надумывала планы на день. Но этим планам просто не суждено седня исполниться (( Ёпт. Птом села за комп играть в "алису" ... Как сегда визжала от радости когда комуто отрубала голову и она волялась от тела XDDDD Я САДЮГА !!! Вот так я отрываюсь когда настроение не то , что бы хотелось. Эх *зевает* Ща под окном пробка машин. Каким раком ? Хз...
День гавньёёё ....




кажись , я ща сяду и буду рисовать монстров ... Мне ахуенно скучно

Метки:  

день хоть немного радости принес =ъ

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - хавать хочу


ТАк )) День а общем классный)))
С утра правда поплохело . У меня стоял будильнек. Када он зазвинел , первые мои слова "НУ НАФИК!!!" отрубила и стала дрыхать дальше. Пошла в душ , голова закружилась , пошла еще мин. 15 на кровати лежать. Птом опять перепинка с мамой как по расписанию. После пошла в центр с Алексом гулять. Ну блина .... Ко мне прецепился какойто дядька и стал просить мой номер телефона =\ Дал мне свою визитку , ну вскоре она оказалась в мусорнике. ТАМ ЕЙ И МЕСТО !!! БУГАГА !!!! Пошла в магазин смотреть тетрадки , днев. Крч вывод , что меньше 10 лат собой брать незя. Все такое дорогое. ППЦ. Птом встретила Алекса , ну мы как всегда колбасились по городу. Попали под дождег... гммм .... Птом на остановке меня расперло не падецки XDD пимпочки , как вспомню , ржатьки начинаю.
А как у вас дела?

 (100x100, 28Kb)

Метки:  

я туплю

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:07 + в цитатник
Настроение сейчас - вроде я спокойна


Ну вот , посмотрела прогноз погоды...Будет холодно. Осень не загорами. И школа. Терпеть не могу свою школу. Мало с кем общаюсь. Тяжело мне влиться в этот колектив , со всеми вроде и общаюсь , Вика единственная кто втерлась мне в хорошие близкие друзья , а все остальное меня парит. ПАРИТ!!! Не хочу в школу !!!Гулять времени будет мало. Хорошо , что Неська учиться в школе по соседству , будим иногда гулять. Но не всегда. Уроки , не люблю учиться , потому что када я стараюсь , у меня нечего не выходит. Еще обещают экз по лабатому (( ЁПТ !!! Эх ... Не хочу чтоб лето кончалось ! Хочу продолжать филонить дома !!! Еще хз кагда будут тренировки , я с тренершой так походу и не помирилась. НУ А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ ПЛОХА НА СБОРАХ БЫЛО?!! Ждать пока умру?? Ну тоже странная...
Я извеняюсь что мало кого коменчу в последнее время, настроение нито=\ да ваще ... Жопасто както все ((
_________
я почему то опять задумалась о смерти. Ну не о самоубийстве, не пугайтесь. А о том , что значит сама смерть , её сущность , что есть смерть? Ну короче как раньше )) Как добрых 2-3 месяца назад. Опять начала рисовать чертиков )) Узнаю старую Вику )) Рисовать монстров - мой канек XDD
____
Ладна , спокойной ночки вам !!! Тьмяк , тьмяк вас))))

 (100x100, 4Kb)

Метки:  

=]

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:50 + в цитатник
так , мне крайне лень чето писать. Была в Юрмале седня. Ща попиваю черный чай и чатюсь. Чете в голову пришла одна вещь. Не знаю , придумала это я , или это уже давно сказано , но вот: Любить сложно , а не любить еще сложнее.
___________
у меня какаето хрень с пальчегом. Болит ... Че это , херь знает O_o
 (300x358, 24Kb)

видео

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:13 + в цитатник
ВОт то видео )) Гроза Ин РИга ))


Метки:  

от БД

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
Приперлась с БД. Хз почему, но я херово себя чувствую. Ладно , все по порядку.
С утра я поняла , что день не принесет много хорошего , т.к. все валилось из рук , настроение ни к черту было , комп тупил , ну вообщем более чем всегда. С утра со всеми цапаюсь =\ Еще играла в игру"алиса в стране чудес" , каждый раз када когото нада было замачить , орала на всю квартиру " УМРИИИИИ!!! СДОХНИ , СВОЛОЧЬ" . Не знаю мамко слышало или нет. И это еще в начале игры ,че будит птом , ВАХ ВАХ ВАХ XDDD BlooD IS eVerYWHerE XDD НАЙЙЙЙС
Птом пришла имениница , поперли в магз. Мы от нашей семьи подарили ей черное платье , ну и после помчались в "лидо"
в "лидо" тусовали с Димой,Эдиком,Роликом,Максин, Олга ...... ну и я ....... Скучно. Я плохо себя чувствую в добавок. Зашибись ... Голова кругом. Ща буду в нете искать коды для игрушки ^^
 (400x400, 30Kb)

ночь

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - switchfoot - innonce again
Настроение сейчас - херовое


вчера как по заказу был ливень с грозой ночью ^^ хэппи =) Лублу дофдег ночьЮ )) Ну и я конечно не удержалась, вскочила ночью с кровати за фотегом и начала все снимать на видео. Ну как всегда по подлости самое красивое оказалось за кадром. Видела шаровую молнию. Классно ... Еще видела афигенно красивую молнию , но тоже мимо кадра =\ Зло, ёмаё ... Просто птом сидела и думала о жизни , ну как сегда. Было так западлюче даже за плеером лезть.
Ночка была не из самых сладких ночей жизни. Меня закусали комары (суки) , мне было ахуенно жарко, да и ваще опять мучает бессоница. Ну кроч как сегда. Встала , не успела даже чай выпить * Вика, иди к папе на работу , он должен деньги передать* ну и пришлось идти (( Я пришла домой , попросилась в Юрмалу , а на мну наехали... НУ БЛЯДЯ СПАСИБО !!! Меня просто вымораживает когда на меня орут без причины и делают и без того херовое настроение более поганым !!! Если плохое настроение не обязательно портить другим !!! Ну я всплакнула и пошла в комнату ... Ебет .....
____________
птом может выложу видео сегодняшней ночи

 (300x375, 195Kb)

ходячий негатив - эт я

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - епт


официально объявляю себя ходячим негативом! Разрешаю меня так называть!! ЭТО ТАК !!! Отпустили седня в Юрмалу , гуляла с Алексом и Ви. Ну было все вроде тип-топ , пока Алекс не впал опять в депру(( Из-за мну причемь... Вот я и ходячий неготивчег. Я так испугалась када увидела его на кухне с ножом подставленым к руке. Заебца ! Я мигом его выхватила ... Далее он вообще нечего не говорил . Он мну к Ви приревновал. Я ХОДЯЧИЙ НЕГАТИВ !!! Всем плохо делаю... тяжело жить с такой мыслью по жизни. Лучше бы давно сиганула в окно. Я ненавижу приченять людям боль , особенно близким людям*плачет* убьюсь блядя об стену ((( Кому нах нужны плохие эмоции? Прибежала домой , первый попавшейся нож .... бля как щипет руку. Я некада не думала что смогу такое сделать , а вод ... докатилась.... Мне так плохо .... Я его уже просто тупо поддерживаю. Я все сделаю что бы он был счастлив !!! Я ГОРЫ СВЕРНУ !!! я просто ща прошу его поверить в чудо , и в мою любовь ...

 (267x400, 15Kb)

HATE

Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник
Приперлась с улицы. Мама как сегда ворчит. Заебало. Хочу завтра в Юрмалу , пустит или нет ... ХЗ. Так , как сегда гуляла с Алексом , пришла во время ... А мама злиться как всегда .... Ща приедет папа и начнется: почему за компом? почему не помогаешь? ПОчему, почему .... ??? Злые они , уйду от них. Я ваще от них не жду проявления любви ..... этого никагда и не будет , ни теплого слова , не приятный поцелуй , нету .... я просто существую с ними. Живу по соседству. Настроение ни к черту. Обидно что не всегда тебя принемают таким какой ты есть.
39fe3897eb35 (150x150, 20Kb)

=\

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:35 + в цитатник
Настроение сейчас - нейтрал


Так с утра я встала , приняла душ , убрала комнату , помыла пол , похавала. КАКОЙ Я МАЛАДЕЦ XDDDDD Седня нада быть в хорошем настрое , а то из-за всех переживаний последних мне не здоровиться. Если я седня не выйду из дому , я свихнусь , жаль но это так. Не знаю КАГ , но я прорвусь через маманю и пойду гулять... А иначе мне жопа. Еще чет бзикнуло в голове , что нада Элю в гости позвать. И еще бзикнуло , Максин после завтра празднует БД , а 26 улетает. А еси я иду на бд , встречу много гадов которых я не хочу видеть , а на бд мне обязательно идти Т_Т ррррррррр ..... Злой тигрь просыпаетсо. Особенно прошлого ухажера встретить НУ КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО !!! Надеюсь он успокоилсо ....
ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!! БАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! ЕПТ !! ЧТо еше мне нада для счастья , только удрать из дома , и все. Я Насю давно не видела , Лероя не видела , Вику ((( ЕЩе бля в школу скоро. Пздц .. ГДЕ ЧЕРТОВ ПАЗИТИВ ???

 (279x400, 26Kb)
на улице слякоть. Дождь. Осень ??? Кагда за окном слякоть , и на душе становиться не приятно ... Это так

ДизеГ

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
Ню как новое оформление ? Ток чесна ))

скукота

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:11 + в цитатник
ппц как мне скучно .... БАААА !!!! мне скучно епт. Ваще нехуй делать дома. Эти 4 стенки давят на мну. Пишу это и сама ржу. Не мне в натуре скучно. Уже не наю чем себя занять. И маникюр уже себе сделала , и симпсонов посмотрела на компе , и в симс поиграла , и с Кирей початилась ... Пздц ... мне скучно , убейте меня ....
21135837_2463872_kKFhE6LMFE (150x113, 45Kb)

Метки:  

=|

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:22 + в цитатник
Седня после нервотрепки от мамки насчет беремености я всеже удрала гулять с Алеком (ну я в своем репертуаре) Бошка прада после всего этого болела. Сказала мамке что буду в центре гулять , сама в наглую поперла в Юрмалу .... Будь я в нормальном состоянии души , я бы сказала ей что поехала туда (без разрешения незя , 27км от Риги) но так как уже меня мамко парит то решила уехоть. Как сегда треслась када на электричке ехали через мост , какая я бояко... скоро дышать буду бояться. Ну приехали в Дзинтари. Пошли в лесочег , ну или почти , короче около моря. Я обнаружила мега пазлы сосны )) Птом еще пошла попробовать ручкой водицу. Я бы искупнулась , был бы купальнечег. Птом пошли в какую-то беседку и довольно долго там были. Алекс даже умудрился меня на руках понасить ))) Птом пришла ВИ , и также быстро ушла . Птом с ним потихоньку пошли в сторону станции. Сожрали пачку чипсов ( что не оч хорошо для мну) Уехала с камнем на душе. Не люблю расстованья час. Хоть убей. Ну пока ехала опять бошка заболела. Попала домой , с мамкой вообще не общаюсь ща .... закалибала.
пы.сы. губы болят XDDD
 (300x300, 29Kb)

на помощь !!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the disco
Настроение сейчас - я в панике


Бля ... Я скоро не выдержу и прикончу родную мамку. Не ну тот контроль через чур. Все равно я ей не расскажу про Алекса , зачем мне проблемы? Еще папко моск , сказал маме * Мне кажеться у Вики нашей есть мальчик , ты там расскажи ей об этом , и о презервативах* Нееее .... Кошмар не во сне , а на яву. За кого они меня принемають ??? О_________________о Убить таких родичей мало. Я понимаю они переживают , но както уже парит. Папа понимает что я уже не ребенок , а мамко видит во мне того же 7 летнего ребенка. ЗЛО !!! Я же все равно не такая чтобы сразу в кровать к комуто лезть. А по натуре так я пацанка , и мама это знает прекрасно, я с девченками постояно общаться не могу. Блин , че вы мне посоветуете ? Помогите плиз!!! Мамо думает что я принесу ей внука , пиздец ... мне всего то 14 лет .....

15576880_13582355_0ba5f57d6bca (245x260, 15Kb)

новый день

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:32 + в цитатник
Новый день, новые эмоции, новые истории, новые чувства...
Седня с утра себя посвятила Алексу)) Утром даже встретила знакомую. НУ поболтали. Далее встретила своего тигря. Пошли как сегда шататься по городу. Мы так долго стебались , пришли к выводу что все на свете ни что иное как ватрушки. Птом присутствовала пошлость во всем , уржацо .... К сожалению время оч быстро пролетело и вскоре пришлось расстаться. Жалько ...
Ну вот так ... мамко как сегда терорезирует ....
 (150x150, 22Kb)
еще чет доперло что нада срочно в парикмахерскую ехать. Не волосы а фуфло какоето. КОнци секутся не по детски. Заипало ... Еще челку гуще нада сделать и ровную )))


Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь