keep_inside, я бы ща лучше пошла на улицу =\ ненавижу сидюкать дома .... Не знаю .... был бы зонтег пошла бы одна, побродила ... а там слякоть , да и мамко не поймет ....
я тож обожаю такие игры. Псотал, например.
особенно когда отрубаю головы, наичнаю их пинать, бью людей в живот, они начинают блевать, писаю полицейским в лицо...)) ааа))