-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


Bang, BanG

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keep_inside   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
а мне мего лень вытыриваться на улицу >.< так надо(
Ответить С цитатой В цитатник
-КоТеНоЧеК-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
прикольно ты проводишь время))А мне лень ехать с сестрой в поликлиннику...((
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
keep_inside, я бы ща лучше пошла на улицу =\ ненавижу сидюкать дома .... Не знаю .... был бы зонтег пошла бы одна, побродила ... а там слякоть , да и мамко не поймет ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
-КоТеНоЧеК-, да , афигенно "прикона" =((
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинка13131   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
не грусти... вот мне тож грустно.. А отрубать головы кому-нить в игре действительно бодрит!
Ответить С цитатой В цитатник
keep_inside   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_have_fun   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
кравожадная))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Бусинка13131, золотые слова ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Dazzy_have_fun, ну а ты думала в сказку попала ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glases   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
ты не маленькая,найдёшь чем заняться)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
pink_glases, агу гу гу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Игоревна   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
А Я люлю
Ответить С цитатой В цитатник
ah_meskalin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
я тож обожаю такие игры. Псотал, например.
особенно когда отрубаю головы, наичнаю их пинать, бью людей в живот, они начинают блевать, писаю полицейским в лицо...)) ааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
_JuNa_, какая прелесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку