полностью согласна с GlamurSweetGirl. многие родители считают, что таким образом проявляют свою любовь. Попробуй с ними поговорить, откровенно, в конце концов хуже не станет. Может поможет! Только говори спокойно, уверенно, не надо злиться и кричать, уверена они это оценят! :)))