-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


ходячий негатив - эт я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:58 (ссылка)
=(
Ви, сколько раз я тебе говорила, не надо так думать!! Беду только накличешь.. *тьфу-тьфу* и будет еще хуже... (( очень тебя прошу, не наадо! ;(
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
Он тебя приревновал к подруге???Что за глупости???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
хотя, он тоже неправильно немного поступает..(
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
вот это да...
до чего уже докатились...
не смей себе вены вскрывть,ты что совсем что ли...жизнь дона один только раз...не глупи солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоТеНоЧеК-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
Зай,не надо этого делать...подумай о других!!!Если ты ненавидишь причинять боль близким людям,то и не делай этого,подумай сколько боли будет у них,когда тебя не станет!(И причем боль на всю жизнь!)задумайся над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glases   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
меня пугает Алекс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:19 (ссылка)
Виии, ответь хотя б на чтооо-нибудь.. я плакать по тебе.... ;( =((
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Вик, все будет хорошо, я тебе обещаю. Только нужно подождать. Алекса выведем из депры, с родителями ты обязательно помиришься и все у вас будет хорошо. Нужно только постараться, нужно делать что-нибудь, чтобы все нормализовалось. Ну и конечно же нужно немало терпения. Так что держись, я всегда с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку